Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Строительная компания "ПроДрев"

Строительная Компания ПроДрев – это опытный игрок на рынке строительства, специализирующийся на постройке жилищ и бань. Компания предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, начиная от строительства домов по персональным или типовым проектам и заканчивая выполнением работ "под ключ". ПроДрев специализируется на использовании разнообразных материалов, включая все виды бруса, строганное бревно и каркасные строения. Важным преимуществом компании является производство собственных пиломатериалов, что способствует строгому контролю за качеством используемых материалов. Это, в свою очередь, гарантирует высокую степень качества строительства.

Компания известна своей оперативностью и умением возводить объекты разной сложности, при этом всегда соблюдая сроки и качество работ, указанные в договоре. В штате компании работают мастера своего дела, обеспечивающие высокую степень профессионализма в каждом проекте. ПроДрев также предлагает бесплатные консультации по любым аспектам строительства, что делает компанию не только исполнителем, но и надежным консультантом для своих заказчиков. Этот подход помогает клиентам чувствовать уверенность на каждом этапе строительства и гарантирует полное соответствие их требованиям.



Фирма Строительная компания "ПроДрев" работает только в городе Москва;

Фирма Строительная компания "ПроДрев" присутствует в рубриках: Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Воскресенская, д. 25 « показать на карте
Телефон:+7 (953) 640-44-04
+7 (953) 640-44-04
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://prodrev.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Строительная компания "ПроДрев": всего 1 отзыв для этой фирмы

Theodore06.02.2024 14:40
I like reading through an article that can make
people think. Also, thanks for permitting me to comment!
cbd ползи

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики