Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ЭкоДомоСтрой"

Компания “ЭкоДомоСтрой” уже 7 лет является лидирующей в области энергоэффективного строительства, что подтверждено дипломами за 2012 и 2014 годы. Индивидуальный подход к каждому клиенту, а также высокий уровень профессионализма наших сотрудников, позволяет нам держать планку репутации на заданном уровне и ежедневно совершенствоваться. Последние 4 года, наша компания развивает область энергоэффективного и экологиески-чистого направления проектирования и строительства. И мы горды тем, что наши клиенты получают максимально гармоничное, теплое и безопасное жилье в соответствие с последними стандартами эко-девелопмента.

За годы работы, мы завершили более 250 строительных объектов, от небольших дачных домов, до элитных загородных резиденций. И что самое главное, большую часть из них, мы воплотили изначально на бумаге, создав уникальный проектно-архитектурный образ, в итоге сдав объект “под ключ”.

Обратившись в компанию “ЭкоДомоСтрой”, Вы можете быть уверены, в том, что мы создадим максимальное комфортное и уютное жилье для Вас и Ваших близких!


Фирма ООО "ЭкоДомоСтрой" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "ЭкоДомоСтрой" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (11 оценок):
7.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. 1-й Нагатинский проезд, д. 10 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 777-19-21
+7 (495) 500-09-21
+7 (925) 236-60-99
+7 (495) 777-19-21
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.ekodomostroy.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "ЭкоДомоСтрой": всего 12 отзывов для этой фирмы

Valentin10.05.2012 11:06
Заказывали у ЭкоДомоСтрой внешнюю отделку загородного дома. Очень нравиться, как выглядит отштукатуренный фасад, но самим искать рабочих было рискованно, результат работы находится на виду, а самоучки-мастера не всегда могут дать гарантию в качестве работ. Именно поэтому искали организацию с хорошими отзывами и репутацией. Понравилось портфолио и наличие гарантийных обязательств. Отделку дома рабочие ЭкоДомоСтроя выполнили довольно быстро, качественно, дополнительный контроль за штукатурами не был необходим. Штукатурка не трескается, материал использовался тот, который мы заказывали, все честно и без заминок в работе.
 Процитировать
Наталья21.09.2012 15:46
Здравствуйте! Год назад мы с мужем запланировали построить свой дом в Москве. Но с проектом никак не могли определиться. Обращались в несколько фирм, но там нам предлагали уже готовые решения и не очень хотели прислушиваться к нашим пожеланиям. И вот друг порекомендовал мне фирму "Экодомстрой". Почитали отзывы - вполне устроили. Проект дома сделали очень быстро, учли все наши пожелания, даже могу сказать больше – предлагали нам интересные идеи о которых мы даже и не думали раньше. Хочу сказать, что проект нам вышел не дорого. Заключили договор на строительство. Буду заказывать у них и все остальные услуги, "под ключ".
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь02.03.2013 09:32
Воспользовались услугой фирмы ЭкодомоСтрой для постройки бани на дачном участке. Надо сказать, услугами предоставленные фирмой остались вполне довольны, хорошим отзывам в Интернете соответствуют. Качественные материалы, профессионализм строителей, все было выполнено практически в срок. Понравилось и то, что бригадир строительной бригады часто и очень доходчиво объяснял нам некоторые не понятные нам нюансы. Мы долго не могли остановится на окончательном выборе проекта бани, было много сомнений и вопросов к представителям московских компании, но толковые объяснения и советы поставили все точки над "и". В итоге построенной баней очень довольны! Правда, хочется сказать, во время работы строители часто устраивают перекуры. Маленькая просьба к руководству, обратить на это внимание.
 Процитировать
milonov15.11.2013 18:31
Заказывал у "ЭкоДомоСтрой" баню по проекту из их каталога. Вышло отличное деревянное строение. На взгляд - простое, но качественное. Именно такой и должна быть русская баня. К бане было пристроено и крыльцо. Очень удобно выйти из парилки и, не переобуваясь, насладиться окружающим видом. Самое главное, что проект выполнили в срок. Когда было сообщено, что строительство будет длиться месяц-полтора, я не сомневался, что оно затянется и до двух. Но мои опасения были напрасны! Баня была построена чуть больше, чем за месяц! Я очень доволен и качеством и ценой! Спасибо, Экодомострою!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь29.01.2014 15:31
После развода с женой возник вопрос с жильем. Квартиру оставил ей, ребенок уже вырос и сам зарабатывает себе на «кусок хлеба». Решил обзавестись своим собственным домом. При этом, дом нужен был быстро, в Москве, качественно и с минимумом «современной химии».
Конечно, полез в нет и начал искать подходящее. Остановился на доме из клееного бруса. Занялся поиском исполнителя, изучал отзывы. После общения с пятью или шестью фирмами остановился на компании Экодомострой. Почему? Они единственные, кто на стадии общения, не пытались мне навязать свои идеи. А профессионально корректировали мои.
Само строительство прошло почти незаметно для меня. Первые холода я уже встретил в своем уютном доме, благодаря тому, что остановил свой выбор на Экодомстрое.
 Процитировать
Анна03.07.2014 12:12
Жизнь в квартирной тесноте настолько измотала, что желание приобрести свой дом росла с каждым годом. Появление двух деток обеспечило скорейшее решение такой проблемы. Наверное, каждая мама столкнулась с тем, что маленьким деткам не достаточно места в малогабаритных квартирах, а наличие соседей со всех сторон только усугубляет ситуацию. Столкнувшись с такой задачей, как покупка дома, я поняла, что уже готовый дом не всем хорош. То одно не устраивает, то другое.

На семейном совете решили, что необходимо строить свой, пусть не такой громадный, но удобный именно для наших потребностей дом. Так как муж постоянно на работе, я с двумя детками, то решили обратиться в компанию, которая занимается постройкой домов от заложения фундамента до отделочных работ. Компания "Экодомострой" подошла нам по всем параметрам. Роботы завершили во время, без задержек и без дополнительных перерасчетов по деньгам. Рассчитали, объяснили, пообещали и выполнили. Такой подход к работе очень важен. Однозначно рекомендательный отзыв!
 Процитировать
По реконструкции27.09.2014 15:05
Решил обновить свой коттедж. Товарищ посоветовал обратиться на ekodomostroy.ru. Заявки онлайн составлять не люблю, поэтому решил позвонить, и вживую обрисовать, так сказать, проблему. Дальше, все быстро и просто. Приехали, осмотрели объект, составили смету (еще и сэкономить помогли), заключили договор, и пошла работа. И что особенно порадовало, оговоренные сроки выдержали и утвержденную смету раздувать по цене, как это часто водится, даже не пытались. Такое в Москве не часто встретишь. Что же касается самих работ, при всем желании, придраться было не к чему. Большое спасибо!
 Процитировать
Отзыв об Экодомострой12.02.2015 12:05
Имел опыт работы с компанией, заказывал у "ЭкоДомоСтрой" баню по индивидуальному заказу. Проект сделали очень быстро, учли все мои пожелания. Баня стоит и по сей день. Отзыв на 100% положительный!
 Процитировать
Андрей Александрович11.05.2015 06:45
Живем в Москве. Воспользовались услугами строительной компании Экодомострой и не пожалели. Большую роль сыграла профессиональная консультация, все подробно объяснили и разложили по полочкам. Работу выполняют качественно, относительно быстро, что видно по отличным отзывам на любых сайтах. Действительно, работают профессионалы и мастера своего дела. Никаких подвохов с предоплатами или резко всплывающими доплатами, некачественными (незаявленными) материалами.
Огромным плюсом стало то, что помогли решить некоторые юридические вопросы, в которых мы некомпетентны.
 Процитировать
Ваша благодарная клиентка19.07.2015 20:27
Рынок недвижимости в Москве на сегодняшний день просто "кипит" всевозможными квартирами, домами, коттеджами. Довольно сложно выбрать самый лучший вариант из всего предложенного. В поисках подходящего жилья мы с мужем долго перелистывали газеты, сайты. И, в конце концов, нашли то, что нам особенно понравилось! Дом, построенный с использованием энергосберегающих технологий от компании ЭкоДомоСтрой, показался (и, как выяснилось сейчас, совершенно оправданно) нам отличным вариантом! Стильный, красивый и модный дизайн. Очень теплый дом. Плюсом к этому профессионализм сотрудников компании, которые сделали свою работу очень качественно, в срок и без дополнительных затрат с нашей стороны. Спасибо вам!
 Процитировать
Кирилл15.11.2015 19:08
Обратился к мастерам по ландшафтному дизайну строительной компании "Экодомострой" по поводу облагораживания своего земельного участка в московской области. Решил установить бассейн. Специалисты не только помогли с бассейном, так и подсказали идеи для озеленения участка. Все спроектировали, рассчитали смету и в сжатые сроки воплотили мою мечту в реальность. Отличный результат работы по доступным ценам. В этой фирме работают очень приятные и отзывчивые специальсты своего дела. Теперь, помимо этого отзыва, и своим знакомым буду советовать экодомострой.
 Процитировать
Пользователь mixail-zakamskov05.02.2016 11:42
Да долго не могли решится на постройку своего дома рядом с Москвой. Участок уже достался нам по наследству. И хотели частично сами частично нанимать кого то. Вроде так выходило по дешевле. Но наткнувшись на объявлении у компании "Экодомострой" поняли что сами затеваем себе "геморрой" и решили доверится профессионалам. Теперь у нас есть свой дом по оч хорошему проекту и ни чуть не жалеем.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики