Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ДомаИзСИП"

Производственно-Строительная компания "ДомаИзСип" строит теплые, экологичные и комфортные дома по канадской технологии из SIP-панелей собственного производства.
Дома из СИП-панелей – это отличное решение для малоэтажного строительства.


Фирма ООО "ДомаИзСИП" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "ДомаИзСИП" присутствует в рубриках: Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (8 оценок):
9.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Волгоградский пр-кт, д. 26, оф. 403 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 258-07-92
+7 (495) 258-07-92
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://domaizsip.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "ДомаИзСИП": всего 1 отзыв для этой фирмы

Пользователь constantin29.10.2015 14:50
Долго подбирали оптимальный вариант для строительства загородного дома. Бюджет проекта был ограничен, но вместе с этим не хотелось «вечной стройки» из стандартных материалов, которая растягивается на несколько лет. Остановились на варианте дома из сип-панелей и заказали индивидуальный проект, который сами и начертили в компании "Домаизсип". Согласование проекта и расчетная смета была выполнена в течение недели, а через месяц мы уже получили готовый объект. Все этапы строительства контролировали лично, реализация проекта шла строго по плану и временным рамкам, прописанным в договоре. Дом получился очень теплым, это чувствуется сразу и самое главное, стоимость проекта была нам по карману, а реализация задуманного была произведена в кратчайшие сроки.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики