Информация о бренде:Другие бренды

Мебель Mr.Doors

Фирма под известной торговой маркой Mr.Doors (Мр.Доорз) была основана в 1996 году.

Mr.Doors cегодня – это торговая марка, завоевавшая узнаваемость (также известна как Мистер Доорз, Мистер Дорз, Мистер Дорс, Мр.Доорз, Мр Дорс) и лояльность покупателей и партнеров.

Двери Mr.Doors отличаются от других, в первую очередь, высоким качеством изготовления и применением в конструкциях инновационных элементов. Так, при разработке раздвижных дверей Mr.Doors серии XL была использована система перегородок «Нотеборн», что позволяет наилучшим образом обустраивать просторные помещения. С помощью данной конструкции теперь можно моделировать двери больших размеров - до 2 866 на 3 000 мм. Благодаря этому раздвижные двери XL могут заменить от трех до пяти раздвижных дверей стандартной конструкции.

При заказе таких моделей следует учесть и то, что двери Mr.Doors доставляются на место монтажа в разобранном виде. Сборка происходит на месте установки, что гарантирует сохранность крупногабаритным конструкциям. Важно и то, что рамы дверей Mr.Doors прочные, долговечные и надежны при эксплуатации. Их профиль изготовляется из серебристого алюминия, а вертикальный паз способствует удобству закрывания и открывания дверей. В результате такие двери легко передвигаются, что исключает использование ручек.
Эффектные вставки в двери помогают реализовать стильные дизайнерские задумки. При этом в дверях Mr.Doors можно увидеть эффектное сочетание вставок из полупрозрачного декоративного пластика или глянцевого покрытия, зеркал или специального стекла с серебристо-матовой рамой.

В конструкции дверей Mr.Doors используется механизм колесной пары, а в управлении дверями - система нижнего качения. В результате такое устройство дает возможность отрегулировать положение перегородок с учетом неровности пола, что сегодня очень востребовано на рынке. Все механизмы управления дверьми скрыты от глаз, что позволяет использовать данные двери в качестве межкомнатных перегородок и межкомнатных дверей. Так же их можно применять и стандартным способом для шкафов-купе.

Оценка (20 оценок):
6.2
Оценить бренд:
География:Вся территория РФ
Телефон:+7 (945) 921-22-11 (многоканальный)
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.mebel.ru/
Количество просмотров данной страницы: 74961

Отзывы о бренде Мебель Mr.Doors: всего 8 отзывов для этого бренда

Дмитрий18.03.2011 23:50
Данной фирмой остался доволен , заказывал шкаф под индивидуальный размер. Работу выполнили слаженно и в срок. Качество на достойном уровне!!!
 Процитировать
Игорь29.03.2011 22:43
Покупал компьютерный стол под свои размеры, остался доволен, доставка даже раньше срока, приехали, собрали, установили все как положено, персонал вежливый, в общем качеством мебели и сборки остался доволен!
 Процитировать
Пользователь OptimElectro, представитель компании ООО "ОптимЭлектро" 04.06.2013 17:20
Хорошая компания, качественная мебель.
 Процитировать
Владимир08.07.2014 17:44
Заказывал прихожую, спальню и гостиную комнату. Все быстро сделали, приехали, замерили, нарисовали. Меня все устроило, был у дизайнера Гудиной Юлии. Через месяц все мне привезли, сборщики правда долго собирали, думал быстрее будет. Детальку одну меняли, т. к. битая была. Юля держала меня в курсе событий, постоянно была на связи, отвечала на все вопросы. Все сделали, деталь поменяли когда шла сборка, всем доволен, все отлично, все нравится! Буду советовать друзьям и знакомым. Чаще были бы скидки!
 Процитировать
Пользователь hannabeskrovna12.07.2014 21:50
где найти каталог
 Процитировать
johnansaz11.04.2022 03:08
http://t-links.org/EZjAi12N real sex dating near you!
 Процитировать
johnansaz19.04.2022 06:38
http://imrdsoacha.gov.co/silvitra-120mg-qrms
 Процитировать
Delbertinino03.03.2024 09:20
Hi,

New club music, private server MP3/FLAC, Label, LIVESETS, Music Videos https://0daymusic.org
Available only on our secure FTP server.

0daymusic Team
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики