Коротко о сайте и аудиторииО сайте

Stroitelstvo.org - это самый посещаемый в своей тематике каталог компаний в Рунете. За прошлый месяц сайт посетили более 200 000 человек, которые совершили более 600 000 просмотров. Основная аудитория сайта Stroitelstvo.org - это:
- посетители, находящиеся в поиске организаций, выполняющих строительные, ремонтные, монтажные и прочие, близкие тематике сайта, работы;
- посетители, ищущие магазины, в которых можно купить соответстветствующие товары (двери, окна, ламинат, плитка и т.д.);
- представители соответствующих фирм.

С гостевым доступом к статистике посещаемости Liveinternet вы можете ознакомиться на странице http://www.liveinternet.ru/stat/stroitelstvo.org/index.html?period=week (пароль 123).

Если среди рекламных возможностей вы не нашли того что искали, то ждем ваши предложения:
E-mail: stroitelstvo.org@yandex.ru
Телефон: +7 (983) 269-85-17 (Константин, 06:00-18:00 по московскому времени)

Бесплатные рекламные возможности

1. Регистрация фирмы в каталоге максимально проста и производится бесплатно на этой странице. Если вы добавляете фирму как зарегистрированный пользователь, то фирма будет доступна посетителям сайта Stroitelstvo.org сразу с того момента, как вы заполните информацию. Вы можете отметить до 10 городов и до 10 рубрик при регистрации фирмы.

2. Добавление объявлений о продаже товаров и предоставлении услуг. Рекомендуется добавлять объявления в качестве авторизованного пользователя, т.к. это снимает ограничение на число активных объявлений и дополнительно привлекает внимание только к вашим объявлениям за счет появления ссылок "показать все объявления пользователя (фирмы)". Подача объявлений производится на этой странице.

3. Получение выделенного размещения в каталоге фирм. Можно получить выделенное размещение в каталоге фирм двумя способами:
Способ 1.
Перейти по ссылке http://stroitelstvo.org/setlink.php?id=*вставить id фирмы*. Например, для фирмы ООО "Водолей", имеющей id равный "2000", нужно перейти по ссылке http://stroitelstvo.org/setlink.php?id=2000
Далее - следовать инструкциям на странице.
Способ 2.
- Зарегистрировать пользователя на сайте Stroitelstvo.org;
- Получить доступ к управлению фирмой: зайти на страницу фирмы под залогиненным пользователем, нажать на ссылку "Получить доступ к фирме" на странице фирмы и действовать дальнейшим инструкциям;
- После получения доступа к управлению фирмой войти в личный кабинет;
- Перейти по ссылке "Выделить фирму" в левой части "Меню представителя" и следовать дальнейшим инструкциям.

Платные рекламные возможности

1. Топ-размещение фирмы в разделах каталога. Максимально таргетинговая реклама, т.к. ваша фирма может быть размещена на первом месте только в тех рубриках и городах (а также их сочетаниях), в которых вы сами захотите. Подробнее о размещении вы можете прочитать на странице http://stroitelstvo.org/first.php.

2. Баннерная реклама. Возможные форматы: 240х400 и 300х250. Размещение - под колонкой новостей (главная страница, страница городов, рубрик и их сочетаний). Доступное число просмотров в месяц - около 700 000 просмотров. Стоимость: 100 рублей/1000 просмотров. Минимальный заказ: 200 000 просмотров. Обращаться: +7 (983) 269-85-17 (Константин) или e-mail: stroitelstvo.org@yandex.ru

3. Регистрация бренда в каталоге. Регистрация бренда позволяет получать стабильное большое число просмотров баннера и страницы вашего бренда, заплатив за это единоразово. Стоимость регистрации бренда составляет 5 000 рублей единоразово. Регистрация бренда в каталоге производится администратором сайта, для связи звоните по тел. +7 (983) 269-85-17 (Константин) или пишите на e-mail: stroitelstvo.org@yandex.ru. Более подробно здесь.
Цифры: В каталоге на данный момент зарегистрировано брендов: 24. Максимальное число посещений страницы одного бренда составляет 665204. Среднее число посещений страниц брендов составляет 174625.

4. Спецразмещение бренда. Если ваш бренд уже есть в каталоге брендов (или вы только что туда его добавили), у вас есть возможность получать более 600 000 просмотров просмотров баннера вашего бренда в месяц за 100% показа по всем страницам сайта баннера размером 140х60 пкс. Стоимость 1000 просмотров баннера составляет всего 10 рублей. Помимо этого, совершив переход по баннеру, пользователь попадает на страницу, где будут отзывы о вашем бренде, оценки и фотографии. И все это оформлено не в рекламной форме и на странице каталога Stroitelstvo.org, что снижает вероятность восприятия посетителем данного размещения как рекламного. Чтобы занять понравившееся вам место, позвоните по тел. +7 (983) 269-85-17 (Константин) или напишите на e-mail: stroitelstvo.org@yandex.ru.
 
Показать фирмы из г. и рубрики