Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО СК "Вологодские дома"

Мы продвигаем свое собственное производство по изготовлению сборных деревянных конструкций, делая акцент на изготовление срубов домов и бань ручной рубки.
Стаж более 10 лет. Реализовано более 200 проектов.
На сегодняшний день в нашей компании, ООО СК «Вологодские дома» остается: безупречное качество, добросовестное выполнение всех строительных работ, уважительное и внимательное отношение к каждому клиенту!


Фирма ООО СК "Вологодские дома" работает только в городе Москва;

Фирма ООО СК "Вологодские дома" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Кровельные работы; Отделочные работы и ремонт; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента; Установка дверей;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Слобода, д. 21, оф. 305 « показать на карте
Телефон:+7 (921) 822-67-44
+7 (921) 715-50-20
+7 (921) 822-67-44
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://voldoma35.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО СК "Вологодские дома": всего 1 отзыв для этой фирмы

Константин Югай13.02.2017 18:52
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу. Все было выполнено в точно установленные сроки. Гостевой дом с баней был сложен из сруба в течении 5 дней.Был приятно удивлен тем, что ребята не бухают во время работы (сейчас такое редко встречается))) .Получил огромное эстетическое удовольствие от их выполненной работы! Материал высокого качества .В следующем году с этой же компанией буду заключать договор на внутреннюю отделку.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики