Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

АО "Вектор Кэпитал Партнерс"

Акционерное общество «Вектор Кэпитал Партнерс» — компания с богатейшим опытом работы в области проектирования и строительства объектов любой категории сложности в Москве и регионах, а так же в условиях чрезвычайных ситуаций.


Фирма АО "Вектор Кэпитал Партнерс" работает только в городе Москва;

Фирма АО "Вектор Кэпитал Партнерс" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Высотные работы; Геодезические работы, экологическая экспертиза; Грузоперевозки; Инженерные и электромонтажные работы; Кладка плитки, камня, мозаики; Кровельные работы; Металлоконструкции и промздания из ЛМК; Монтаж металлоконструкций; Отделочные работы и ремонт; Прочие строительно-ремонтные услуги; Реставрация помещений; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Строительные лицензии, согласования, сметы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 75, корп. 20, оф. 304 « показать на карте
Телефон:+7 (499) 649-36-33
+7 (499) 649-36-33
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.vectorcapital.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме АО "Вектор Кэпитал Партнерс": всего 1 отзыв для этой фирмы

Бригадир17.11.2017 20:02
Бригада сварщиков и каменщиков работала в этой компании. Зарплату не выплачивают, сначала обманывали, потом и вовсе отказались платить. Должны 49 человекам более 5 000 000 рублей. Непорядочные, никому не рекомендую данную организацию. Кроме того, они выступают спонсорами, при наличии такой большой задолженности по зарплате, то есть деньги есть, но они тратят их по своему усмотрению.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики