Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ПСФ "Атриум"

ООО"ПСФ Атриум" - строительная компания, специализация которой заключается в оказании строительно-монтажных, отделочных работ, работ по реставрации и демонтажу, а также в проектировании любой сложности. Мы работаем по Москве и Московской области, а наши цены приятно удивят вас. Увидеть расценки и наши работы можно на нашем официальном сайте. Имея опыт работ с 2009 года, мы собрали достаточно большую клиентскую базу, которая реально отражает нашу деятельность и может говорить о качестве наших работ.


Фирма ООО "ПСФ "Атриум" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "ПСФ "Атриум" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Дизайн интерьера, оформление; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Инженерные и электромонтажные работы; Кладка плитки, камня, мозаики; Кровельные работы; Монтаж металлоконструкций; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Оформление и реконструкция фасадов, витрин; Прочие строительно-ремонтные услуги; Реставрация помещений; Строительно-монтажные работы; Строительные лицензии, согласования, сметы; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента; Установка дверей;
Оценка (8 оценок):
8.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Рязанский проспект, д. 10, корп. 2 « показать на карте
Телефон:+7 (499) 34-067-34
+7 (800) 775-23-04
+7 (499) 34-067-34
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://atrium-psf.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "ПСФ "Атриум": всего 5 отзывов для этой фирмы

Косач14.02.2016 20:41
Приятная компания, которая занимается делом, а не болтовней и пустыми обещаниями. Бригада работает слаженно, прораб с харизмой, поэтому все его слушают. Отстроили магазин за срок, указанный в договоре, а не растягивали по тысячам причин. Советую.
 Процитировать
Рыбак15.07.2016 03:49
Слаженная работа бригады, дизайнер без заморочек, грамотные проектировщики - ест все, чтобы работать и беды не знать. Удивило то, как люди держаться за работу там. Дисциплина у них там отличная, никакой расхлябанности, ну и как итог - быстрая стройка без задержек и переделывания.
 Процитировать
Елена03.09.2016 08:24
Обращалась по рекомендации. Проектную документацию сдали в срок (даже не много раньше), с согласованием никаких проблем не было. Все соответствовало нашим требованиям, немного пришлось отложить срок строительства из-за занятости бригады. Надеемся, что все начнется по плану.
 Процитировать
Игорь Петрович23.09.2016 20:00
Бригада от компании быстро вошла в курс и смогла закончить ремонт за считанные дни. Хотя до этого бригада тянула кота за хвост и растянула на два месяца, еще и стройматериалы куда-то сплавила. Спасибо, что не оставили в беде и быстро взялись за заказ!
 Процитировать
safin29.10.2016 20:48
Компания честная, отрабатывает по-полной. Никаких проблем не возникло ни до строительства, ни во время, ни после. Все сделано в сроки. Все замечания по ходу строительства учитывались и быстро исправлялись. Объект ввели в установленные сроки.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики