Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Шесть граней"

Наша строительная компания Шесть граней основана инженерами-строителями. Все сотрудники имеют хорошую теоретическую базу и практический опыт выполнения своего вида работ.

Преимущественно мы строим дома и работаем в Москве и Московской области в сфере частной жилой недвижимости и специализируемся на реализации проектов с непростыми инженерными и дизайнерскими решениями.


Выполняем весь комплекс строительных и отделочных работ, включая работу с дорогостоящими материалами и оборудованием, а также аудит и проработку узлов и монтаж всех инженерных систем. Берем на себя согласование с заказчиком и архитектором всех технических составляющих проекта (инженерные системы, сложные узлы) и организацию работы всех смежных компаний, отвечая за конечные сроки завершения строительства.

Мы не только строим дома с нуля, но и также имеем большой опыт в реконструкции, реновации домов и их проблемных участков: усиление фундаментов, ремонт фасадов, инженерных систем, протекающих террас, подвалов, кровель, решение проблем некачественно проведенных работ по гидро- и пароизоляции и прочее. Поэтому мы хорошо знаем проблематику и специфику взаимосвязанных процессов.


Фирма ООО "Шесть граней" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Шесть граней" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Дизайн интерьера, оформление; Инженерные и электромонтажные работы; Кладка плитки, камня, мозаики; Кровельные работы; Монтаж металлоконструкций; Отделочные работы и ремонт; Оформление и реконструкция фасадов, витрин; Прочие строительно-ремонтные услуги; Реставрация помещений; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. ленинский пр., д. 70, корп. 11, оф. 1 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 177-197-1
+7 (495) 177-197-1
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.6graney.com/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Шесть граней": всего 1 отзыв для этой фирмы

Владимир16.03.2018 15:48
Сам произвожу окна, поэтому в теме стройки понимаю. Здесь нужен глаз да глаз. Поэтому на моей стройке работал очень дотошный технадзор, впрочем такой же, как и я. Могу сказать, что в совокупности моя стройка прошла гладко. Хотя считаю, что так и должно быть и нет здесь ничего сверхестественного. Но, в современных реалиях, найти строителей, которые работают так, как эти - задача сложная. В принципе, я доволен. Качество, сроки и цена меня устроили, а также понравился опыт и адекватность руководителей, порядок на стройке, простая отчетность и всегда трезвые рабочие.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики