Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Рубим Срубы 59"

Особенности нашей технологии Мы уже более 15 лет на рынке строительства срубов домов и бань, и опыт который мы накопили позволяет нам строить для Вас безупречные дома, которые мы предлагаем к продаже! Если Вы обратитесь в нашу компанию мы уверены, что Вы будете довольны нашим качеством и предлагаемой нами ценой! Качество выполненных нами работ подтверждено немалым количеством клиентов, которые, сделали покупки домов и бань и получили превосходный результат, и многие теперь дают рекомендации своему окружению! Сруб дома или бани - это цельно-рубленые элементы конструктивной части сруба дома или бани, которые полностью готовы к установке на заранее подготовленный фундамент. В эти элементы входит стена, опорный столб, половая балка, балка перекрытия, стропилы, консоли и фронтоны. Для того чтобы строительство сруба дома или бани было добротным, его необходимо построить из отборного хвойного леса. С любовью заготовленные деревянные бревна мы подвергаем специальной обработке, которая гарантирует бревнам прочность и долговечность, после чего согласно всем канонам плотницкого мастерства из них собирают безупречно ровную основу будущего деревянного дома.

Мы качественно и быстро рубим срубы домов и бань - так как это то на чем мы специализируемся уже не первый десяток лет и это главное направление нашего бизнеса, именно эта часть работ является финальной и в полной мере отображает профессионализм наших мастеров. Для нас очень важно не просто продать готовый сруб, а сделать качественное завершение нашей работы. Мы для строительства сруба применяем брусья, изготовленные на финском оборудовании. Наши специалисты соблюдают многие секреты технологии строительства для того чтобы создать высококачественный деревянный сруб дома или бани.


Фирма ООО "Рубим Срубы 59" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Рубим Срубы 59" присутствует в рубриках: Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Ленинградское шоссе, д. 15 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 988-57-33
+7 (929) 231-59-04
+7 (495) 988-57-33
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.rubimsrub59.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Рубим Срубы 59": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики