Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Бургеосервис"

Бурение скважины на воду на участке для водоснабжения частного дома. Широкий выбор обсадных труб (сталь, пластик). Работаем стандартной и малогабаритной буровой установкой под ключ. Осуществляем обустройство артезианских и песчаных скважин надежным оборудованием. Монтаж насоса, кессона, адаптера, гидробака с системой автоматики. Заводим воду в частный дом с греющим кабелем, если система будет эксплуатироваться круглый год. Гарантия на скважину до 15 лет.


Фирма ООО "Бургеосервис" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Бургеосервис" присутствует в рубриках: Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Инженерные и электромонтажные работы; Строительно-монтажные работы;
Оценка (4 оценки):
10.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Костромская, д. 12 « показать на карте
Телефон:+7 (499) 110-6361
+7 (499) 110-6361
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.vodakomfort.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "Бургеосервис": всего 3 отзыва для этой фирмы

Михаил СНТ Родник07.04.2022 15:53
Обратился по совету знакомых. Взамен колодца пробурили скважину и поставили автоматическую систему для подачи воды в дом. 24 декабря 2021 года водопровод был запущен в эксплуатацию. Результат меня полностью удовлетворяет, промерзаний не было, напор воды в кранах хороший.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Валентина Уткина21.06.2022 11:05
Дача наша в Домодедовском районе. С водой более менее было, колодец 17 лет давал воду. В этом году неожиданно обмелел. Причем это и у соседей по участку случилось. Пришлось обращаться к буровым мастерам. Воду нам сделали достаточно быстро, даже поставили автоматическое реле, чтобы вода сама шла из крана. Мы остались довольны качеством и отношением к нам как к Заказчикам.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Семья Вороненко19.07.2022 15:57
Благодарим мастеров за новую систему водоснабжения. На даче уже второй год практически живем, от родителей остался колодец и он совсем обмелел. Теперь все хорошо. Автоматическая подача воды и подготовка к зиме.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики