Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК "Новодомие"

СК Новодомие занимается строительной деятельностью связанной со строительством и ремонтом домов, коттеджей, квартир.
Мы следим за качеством выполняемых работ и соблюдением строительных норм и правил., что дает гарантии на производимые нами работы.
Работы выполняются в срок., согласно договору, заключение договора обязательное условие производимых работ.
Множество довольных клиентов счастливо живут в домах, построенных нами.



строительство, ремонт, коттедж, дом, консультация, прораб, все по смете, помощь в строительстве, технадзор , проверка строительства, все по договору, строительство дома под ключ, строительство дома под ключ.



Фирма СК "Новодомие" работает только в городе Москва;

Фирма СК "Новодомие" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Геодезические работы, экологическая экспертиза; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Инженерные и электромонтажные работы; Кровельные работы; Отделочные работы и ремонт; Строительно-монтажные работы; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Нагорный проезд, д. 10 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 208-96-96
+7 (495) 208-96-96
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm250828/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме СК "Новодомие": всего 1 отзыв для этой фирмы

redarmeria05.04.2016 15:35
Мне достался по наследству от родственником Коттедж за городом, место, где он расположен прекрасное и живописное. Туда с удовольствием приезжаешь отдыхать, рядом озера и лес. Но сам коттедж был в ужасном состоянии! Даже продавать его смысле не было, и жалко! Такое хорошее место, сама бы ездила отдыхать....Приняла решение, что будем ремонтировать. Обратились в компанию Новодомие, из-за того, что ребята согласовали сроки спокойно, мне нужно было управиться за лето, потом бы не было времени этим заниматься. Я мама, у меня дети, у которых школа и абсолютно другие проблемы. Николай и Фёдор прекрасно придерживаются сроков, и не дергают заказчика каждый раз по пустякам, резко из города, посреди рабочего дня. Всегда стараются обговорить как будет удобнее клиенту. Они всегда вежливы и приятны в общении, помогают разобраться в нюансах, которые заказчик не понимает. Подсказывают как лучше будет сделать и учитывают все особенности постройки и существующих в ней минусов. Сделали все наилучшим образом, помогли не только с ремонтом, но и по моему пожеланию, был улучшен внешний вид дома, при этом все уложилось в сроки! Коттедж стал как новенький, будто омолодился!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики