Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Вовди"

Компания «Вовди» — это эксперт в области строительство и благоустройства в Москве и Московской области. Наша команда специалистов готова взяться за реализацию проекта любого уровня сложности и достойно воплотить его в жизнь.

На рынке строительных услуг мы работаем с 2008 года. За эти годы нами было выполнено несколько сотен заказов самых разных направлений, начиная от благоустройства территории частных домов и заканчивая большими микрорайонами. Мы проектируем и строим качественно: дороги, парки, автостоянки, складские и дворовые территории с последующим обслуживанием этих объектов.

В компании «Вовди» работают исключительно квалифицированные специалисты, имеющие профильное образование и большой опыт работы на аналогичных должностях. И с момента основания по сегодняшний день наш коллектив продолжает расти и развиваться, дополняясь ценными кадрами. Это позволяет выполнять большие объемы работ в короткие сроки, что ни коим образом не скажется на качестве.

Помимо всего прочего, в распоряжении нашей компании находится большой автопарк спецтехники, что делает ее полностью независимой в вопросе проведения любых работ. Также мы предлагаем нашу спецтехнику в Аренду по Москве и Московской области. По желанию мы можем доставить спецтехнику в указанное вами место как на короткий так и на длительный период.

Мы готовы взять на себя, как отдельные участки задачи, так и выполнить ее «под ключ», начав с разработки проектной документации и завершив укладкой дорожного покрытия, благоустройством и обслуживанием.

«Вовди» благоустроит территорию так, как того пожелаете Вы.


Фирма ООО "Вовди" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Вовди" присутствует в рубриках: Вывоз мусора; Грузоперевозки; Дренаж, дорожки, системы полива; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Инженерные и электромонтажные работы; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Отделочные работы и ремонт; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы; Укладка фундамента;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Большая почтовая, д. 38, стр. 1А « показать на карте
Телефон:+7 (495) 922-76-19
+7 (495) 922-76-19
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://vovdi.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "Вовди": всего 1 отзыв для этой фирмы

Пик Строительства 23.12.2018 16:48
Уже два года Сотрудничаем с компанией ВОВДИ . С уверенность могу порекомендовать Вам данную компанию . Работают Быстро и качественно . У них очень свежий автопарк и редко выходит из строя а если и выходит то они оперативно в этот же день ремонтируют его а если не получается на следующий день меняю технику на аналог. Молодцы ребята
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики