Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Технадзор77"

«ТЕХНАДЗОР77» — контроль за качеством выполнения строительно-монтажных работ. Мы являемся ведущими специалистами в сфере технического надзора на территории Москвы и Московской области, уверенно зарекомендовав себя на рынке.

В список решаемых компанией задач входит:
- Строительный контроль
- Технический надзор
- Независимая досудебная и судебная строительная экспертизы
- Шеф монтаж
- Оценка стоимости недвижимости
- Оценка причинённого ущерба (после пожара, наводнения и т. д.)


Фирма ООО "Технадзор77" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Технадзор77" присутствует в рубриках: Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Инженерные и электромонтажные работы; Отделочные работы и ремонт; Оформление и реконструкция фасадов, витрин; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы; Строительные лицензии, согласования, сметы; Юридические услуги для строителей;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Штурвальная, д. 1, корп. 2, оф. 200 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 792-82-23
+7 (495) 792-82-23
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.technadzor77.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Технадзор77": всего 1 отзыв для этой фирмы

grilk18.03.2022 04:07
Таможенная компания «ВЭД ЛАЙН», оказывающая. Работая на внешнеэкономическом рынке грузоперевозок, мы настроили действенную цепь оптовых поставок, предоставляющую нашим клиентам исполнять доставку «под ключ». Мы не просто доставляем ваш товар на оптово розничные рынки России или любой регион стран таможенного союза ЕАЭС, гарантируем простое таможенное оформление и полный пакет документов. В отдельном случае специалисты нашей компании организуют наиболее эффективный тип транспортировки и выберут рейс с кратчайшими датами и стоимостью поставки. За каждой доставкой из Китая специалисты компании организовывают лучший маршрут что спасает наших клиентов и сроки в пути и деньги. Поручить перевозку из Поднебесной вы сможете связавшись с нашими менеджерами. Вам необходимо будет подтвердить параметры вашего товара: вес нетто и брутто, габариты, объем и характеристики. Вы сообщаете адрес доставки в регионе таможенного союза ЕАЭС. Мы осуществляем наиболее эффективный порядок интермодальной перевозки грузов морским, железнодорожным или автомобильным транспортом и выстраиваем оптимальный фрахт. В случае если вам нужна не дорогая доставка, вы должны избрать сквозной сервис.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики