Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ГК "Ро-Строй"

Более 10-ти лет мы занимается проектированием и строительством частных домов. За годы работы, нами была сформирована надежная техническая база. Благодаря большому опыту и высокому профессионализму наших специалистов, мы способны реализовать проект возведения коттеджа любого уровня сложности. Если вы давно мечтали о своём собственном частном доме и наконец, решились на его строительство, то вы находитесь там где нужно. Наша компания «Ро-Строй» поможет воплотить вашу мечту в реальность! Благодаря нашему многолетнему опыту, огромной базе проектов, а также собственному производству строительных материалов, мы можем предложить вам качественные строительные услуги по самым выгодным ценам.
Для нас, самое главное – воплотить все ваши пожелания в жизнь. Поэтому мы производим полный контроль качества на всех этапах наших работ, начиная от проектирования, заканчивая сдачей дома в эксплуатацию. Заметим также, что помимо строительства домов, мы занимаемся и возведением бань и гаражей из самых различных материалов.


Фирма ГК "Ро-Строй" работает только в городе Москва;

Фирма ГК "Ро-Строй" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Пресненская наб.6/2, д. 6/2, оф. 1620 « показать на карте
Телефон:Москва: +7 (495) 989-84-54
Краснодар: +7 (918) 221-05-89
Бишкек: +7 (996) 550-104-622

Москва: +7 (495) 989-84-54
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://ro-stroj.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ГК "Ро-Строй": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики