Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ТехноМэн"

Муж на час, домашний мастер, ремонт квартир, домов и ранчо.
ТехноМэн он все починит, на все руки мастер он, дверь поставит, шкаф поправит, полочку прикрутит он и гардину и картину, бра, торшер и лампочку и сантехнику починит и стиралку и плиту и возможно холодильник, вытяжку и гриль плиту, поменяет умывальник, залатает он бачок и возможно фен починит и повесит на крючок.
И тут ТехноМэн серьезен, в проектирование он грозен, вентиляцию почистит и кондишин он починит, отопление настроит, службу доступа построит, освещение отладит, оборудование поставит, все оплаты предоставит и счета фактур доставит, будет офис весь блистать и клиентов привлекать.

ТехноМэн- профессионализм и компетентность. ТехноМэн домашний мастер на час – это специалист с большим опытом, который берёт на себя полную ответственность за результат. Любую работу он делает качественно и аккуратно, легко справляется с любыми бытовыми проблемами. Поможет Вам решить множество проблем разного характера: повесить полочку, натянуть веревку для сушки белья, повесить картину или зеркало, устранить течь и отремонтировать сантехнику. Поменяет розетку, выключатель, люстру, бра, заменить по необходимости провода.
ТехноМэн имеет внушительный опыт отделки жилья любого класса (квартиры, коттеджи) и готов отремонтировать Ваш дом/квартиру частично или сделать комплексный ремонт. ТехноМэн окажет консультации и услуги в проектировании Вашего дома/квартиры, проконсультирует в выборе и организует поставку необходимого оборудования и материалов.


ТехноМэн - надежный партнер. ТехноМэн-это комплексный подход к техническому и бытовому обслуживанию Вашего предприятия (рестораны, бары, салоны красоты, офисы, фитнес центры и т.д.) Техномен -это бизнес мастер на час, экспресс ремонт и устранение мелких бытовых проблем, мелкий косметический ремонт.
ТехноМэн - имеет СРО на проектирование и монтаж инженерных систем, имеет лицензию МЧС на проектирование и монтаж систем пожарной сигнализации и системы тушения. ТехноМэн - спроектирует и произведет монтаж системы видеонаблюдения, системы контроля доступа, комплекс автоматизации и диспетчеризации инженерных систем, управление освещением, системы умный дом, управление звуком, мультирум.
ТехноМэн - произведет полный комплекс ремонтно-отделочных и общестроительных работ, организует поставку и комплектацию необходимых материалов и оборудования, выпустит исполнительную документацию.



Фирма ООО "ТехноМэн" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "ТехноМэн" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Дизайн интерьера, оформление; Инженерные и электромонтажные работы; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Отделочные работы и ремонт; Прочие строительно-ремонтные услуги; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Умный дом;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 34, оф. 36 « показать на карте
Телефон:+7 (965) 401-72-21
+7 (965) 401-72-21
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.technomen.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "ТехноМэн": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики