Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ОАО "ДомПроффи"

Компания «ДомПроффи» осуществляет строительство домов из бруса, деревянных коттеджей, бань, беседок, бытовок, изготовление различной продукции и мебели из древесины. Заказ строительства в любом регионе России по индивидуальным и типовым проектам от эконом до VIP класса.


Фирма ОАО "ДомПроффи" работает только в городе Москва;

Фирма ОАО "ДомПроффи" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Балясины; Деловая древесина; Деревянные лестницы; Деревянные окна; Мебель для дачи; Столярные изделия; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Ступени; Укладка фундамента;
Оценка (7 оценок):
9.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19 « показать на карте
Телефон:+7 (911) 040-52-81
+7 (905) 290-90-39
+7 (911) 040-52-81
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://domproffi.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ОАО "ДомПроффи": всего 1 отзыв для этой фирмы

Владимир Константинович Гуреев20.11.2016 18:06
Была давняя мечта с супругой - свой красивый и уютный дом на загородном участке. Долго присматривались, кому же доверить это дело. Естественно хотелось, чтобы было и качественно и недорого, и с гарантией. По совету знакомых остановились на ск ДомПроффи. Им они построили деревянную баню с беседкой, вроде довольны. Так вот, заказали у данной компании строителство дома из профилированного бруса по индивидуальному проекту, разработанному совместно. 2-ух этажный коттедж с пристроенным гаражом + хозяйственный блок, по нашему - сарай)). В итоге сделано все было дешевле, чем нам предлагали местные стройкомпании процентов на 20 минимум. По качеству претензий практически нет (небольшие косметические косяки, которые , кстати, любезно были исправлены позже), заказывали дом "под ключ" и ребята все сделали на совесть. Смотрится как американский таунхауз, просто потрясно. Мы с женой довольны. Всем советуем.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики