Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Валента"

ООО Валента специализируется с 2000 года на строительстве деревянных домов из клееного бруса, профилированного, оцилиндрованного брена под ключ. Также, дополнительно предлагаем клиентам построить баню, гараж или гостевой дом. Изготавляваем фундаменты. Цена на материал от производителя.


Фирма ООО "Валента" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Валента" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Мкад73км, д. 1а, корп. 7 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 575-08-23
+7 (926) 215-37-97
+7 (495) 575-08-23
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.sns-dom.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "Валента": всего 1 отзыв для этой фирмы

Пользователь aleksej201705.04.2017 14:38
Выражаем всеё семьёй благодарность компании Валента за строительство нашего дома. Проекта у нас не было, были задумки. Долго определялись с планами, руководитель компании много подсказывал, как правильно, как лучше. Потом началось строительство. Проблем не возникало, домокомплект на учaсток доставили в срок, брус хорошего качества, без трещин (как меня пугали) изначально на форумах. Ребята из Вологды дом возвели чётко по договору, постоянный контроль прораба помог нам не нервничать. Руководитель тоже старался, подсказывал, контролировал, даже нам сам звонил пару раз, рассказывал о ходе работ. Так что, спасибо Вам, фирма Валента. Спасибо, что не дурите нас, неграмотных... Поэтому, рекомендуем всем семьёй вас.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики