Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Антураж-Строй"

Малоэтажное строительство домов и коттеджей в Санкт-Петербурге и области из кирпича, поризованного камня, газобетона, бруса и по каркасной технологии с проведением всех инженерных коммуникаций под ключ.
Обращаясь в нашу компанию «Антураж-Строй», заказчики получают подробную консультацию специалистов по выбору проекта, строительных и отделочных материалов, стадиям строительства, расчета стоимости, оформления ипотеки и многое другое. Мы можем предложить готовый проект или разработать индивидуальный. По выбранному проекту мы совместно подбираем комплектацию, с учетом вашего бюджета, после заключения договора составляем подробную смету и планируем комфортный для вас график платежей.
По желанию клиентов, выполняем весь комплекс работ по проектированию и строительству, включая внешнюю и внутреннюю отделку, дизайн-проект помещений по принципу «из одних рук». Для желающих организовываем экскурсию на строящийся или уже построенный дом.
Обращайтесь к нам, и наши сотрудники с радостью представят Вам всю необходимую информацию и окажут консультацию по интересующим Вас вопросам. Мы делаем всё для того, чтобы сотрудничество с нами оставляло только самые приятные впечатления!



Фирма ООО "Антураж-Строй" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Антураж-Строй" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. пр. Энергетиков, д. 10 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 409-40-01


+7 (812) 409-40-01
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.anturag-stroy.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Антураж-Строй": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики