Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Компания СтройСевероЗапад"

Компания ООО «Компания СтройСевероЗапад» предлагает широкий спектр строительных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы занимаемся проектированием и строительством домов из бруса и газобетона, дерева и кирпича, бетона (монолитная технология). Индивидуально для Вас разработаем проект дома, с адаптацией к участку застройки, проведем инженерные коммуникации, благоустроим территорию и создадим уникальный дизайн интерьера. Таким образом, Вам не придется искать дополнительного подрядчика для решения строительных или инженерных задач.

Наши преимущества:
• Безупречная репутация, работаем с 2005 года;
• Полный комплекс строительных услуг «под ключ»;
• Штат опытных, квалифицированных специалистов;
• Строгое соответствие объема выполняемых работ со сметой;
• Предоставление гарантии на все виды работ.



Фирма ООО "Компания СтройСевероЗапад" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Компания СтройСевероЗапад" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Дизайн интерьера, оформление; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Инженерные и электромонтажные работы; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (4 оценки):
7.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 33, корп. Д, оф. 32 « показать на карте
Телефон:+7 (911) 003-5020
+7 (911) 003-5020
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://buildnw.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Компания СтройСевероЗапад": всего 2 отзыва для этой фирмы

Карина07.08.2019 19:20
Компанию Build North-West выбрали в качестве исполнителя для подготовки нашего земельного участка к строительству. Сразу оговорюсь, что выбирали фирму долго и тщательно, так как ранее был негативный опыт сотрудничества с дилетантами. В итоге, остались очень довольны работами, которые провела эта компания. Сразу видно, что делом занимаются профессионалы, так как все работы четко разделены. Были выполнены как внутриплощадочные, так и внешнеплощадочные мероприятия. На любом этапе работы можно было без проблем ознакомиться со сметой. Теперь за подобными услугами – только к вам!
 Процитировать
Андрей14.09.2019 18:44
День добрый!
Заказывал строительство дома из газобетона. Сделали всё под ключ и в установленные сроки. Еще получил скидку так как являюсь подписчиком их группы в ВК.
Бригада строителей была граждан РФ. Вежливые хорошие люди.
Всем советую.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики