Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Эколес"

Компания "Эколес", город Санкт-Петербург, является одним из лидеров на российском рынке загородного домостроения, строительства деревянных домов, бань ,садовых домиков, деревянных гаражей,
беседок, бытовок, малоэтажных форм и иных хозяйственных построек.
В компании "Эколес" собственное производство домокомплектов из древесины, для строительства готовых домов из двойного шпунта (двойного бруса). Строительство деревянных домов осуществляется как по готовым типовым проектам, так и по индивидуальным проектам заказчика.
Отсутствие посредников, низкие цены.


Фирма ООО "Эколес" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Эколес" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Инженерные и электромонтажные работы; Кровельные работы; Остекление балконов и лоджий; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента; Установка дверей;
Оценка (4 оценки):
7.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 212А, оф. 29 « показать на карте
Телефон:+7 (931) 961-65-72
+7 (931) 961-65-73
+7 (931) 973-38-21
+7 (931) 961-65-72
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://ekolesstroy.com/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "Эколес": всего 2 отзыва для этой фирмы

Татьяна 19.02.2016 17:36
Строила небольшой дом в ноябре из двойного бруса, жили с семьей всю зиму.
Дом теплый, дерево не потрескалось, не смотря на большие морозы этой зимой, сейчас отопление убавили на минимум. Очень нравится запах древесины в доме, особенно когда только вошел в дом.
 Процитировать
Наталья30.01.2019 15:59
Ни в коем случае не нанимайте эту компанию для строительства своего дома!!!! Строят ооочень плохо!!!! Гарантия 5 лет, которую они дают НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!! По всем претензиям, а их ооочень много просто приезжают смотрят, но НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!!!! Наш дом был построен летом 2017 года, через 3 месяца начала протекать кровля, и второй год это продолжается!!!!! Стена все кривые! Щели между деталями в стенах из-за того ,что детали не садятся друг в друга (дом из двойного бруса)!!! Материалы для строительства использованы не те, что по смете, а дешевле! Руководству наплевать на всё!!! Рабочие, которые нам строили - молодые парни, другие рабочие - лица без гражданства. Разумеется никто официально у них не устроен!!!!!! Если не хотите долго потом с ними ругаться, судиться и так далее, ПРОСТО ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ этих безруких строителей!!!!!!!!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики