Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Строительно-монтажная компания ООО "МатерикСтрой"

Услугами строительной компании "МатерикСтрой" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области являются: демонтаж, строительство, проектирование, дизайн, отделка помещений "под ключ", инженерия.

Мы предлагаем решения как юридическим лицам, чьи потребности связаны с коммерческими целями и задачами, так и физическим лицам.

Для нас важно не просто выполнение заказа, а наилучшая, оптимальная реализация идеи ЗАКАЗЧИКА.
Общение с нами - это, прежде всего консалтинг для клиента, основанный на нашем опыте и знаниях.

Кредо организации - комплексный подход к потребностям клиента.
Это не только исполнение, организация и управление всеми аспектами в строительстве, реконструкции, инженерии и отделке зданий и помещений, но и внимание к общей идее ЗАКАЗЧИКА.

Компания "МатерикСтрой" существует на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2002 года, что позволяет нашим клиентам быть всегда уверенными в нас и наших гарантиях.


Фирма Строительно-монтажная компания ООО "МатерикСтрой" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма Строительно-монтажная компания ООО "МатерикСтрой" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Ангары, павильоны; Витражи, карнизы, рольставни; Входные двери; Гипсокартонные потолки; Зимние сады и теплицы; Инженерные и электромонтажные работы; Кладка плитки, камня, мозаики; Кровельные работы; Монтаж металлоконструкций; Натяжные потолки; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Перепланировка квартир, согласования; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Прочие строительно-ремонтные услуги; Ремонт окон; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента; Фурнитура;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Лисичанская, д. 6 (6 офис; 1 этаж; БЦ Инком) « показать на карте
Телефон:8 (812) 931-03-88
8-921-931-03-88
8 (812) 931-03-88
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.MateriksStroy.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Строительно-монтажная компания ООО "МатерикСтрой": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики