Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Алекс Групп"

ООО «Алекс Групп», специализируется на оказании предоставления услуг комплексного ремонта и отделки квартир, офисов, магазинов, ресторанов и других помещений свободного назначения. А также строительства и отделки загородных и частных домов, коттеджей, бань и гостевых домов под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
ООО «Алекс Групп» был основан в 2004 году, за 10 лет на рынке строительно – отделочных работ реализовано более 200 объектов различных площадей. Квалифицированный коллектив профессионалов поможет воплотить в реальность проекты любой сложности!
В своей работе мы учитываем все пожелания заказчиков, создавая комфорт и уют дома. Мы постоянно контролируем ход выполнения работ, давая гарантию на каждый этапе возведения и отделки. В нашем штате собраны профи всех строительных специальностей и будем рады поделиться с вами полезной консультацией. Строгое соблюдение технологических требований и четкое знание строительных нормативов являются основным принципом деятельности ООО «Алекс Групп».
Мы ценим Ваше время и возьмем на себя заботу о воплощении дома вашей мечты в реальность!


Фирма ООО "Алекс Групп" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Алекс Групп" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Дизайн интерьера, оформление; Инженерные и электромонтажные работы; Кладка плитки, камня, мозаики; Кровельные работы; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Монтаж металлоконструкций; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Перепланировка квартир, согласования; Прочие строительно-ремонтные услуги; Реставрация помещений; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Строительные лицензии, согласования, сметы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента; Установка дверей;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д. 12, корп. А, оф. 9 « показать на карте
Телефон:+7 (921) 880-98-19
+7 (921) 952-36-97
+7 (921) 880-98-19
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://alexgroup-remont.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Алекс Групп": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики