Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Строительная компания СК-ЕВРОДОМ"

SK "Evrodom" - это современная, динамично развивающаяся строительная компания, которая использует в своей работе только передовые технологии и свой многолетний опыт в сфере строительства жилых домов. Все это делает нашу компанию надежным партнером на рынке строительных услуг не только Северо-Запада, но и по всей России.

Мы более 14 лет занимаемся загородным строительством. За это время мы построили более 500 загородных домов по всей территории России. В нашей команде только профессионалы высокого уровня (гр. РФ и РБ).
Нас рекомендуют своим друзьям, это говорит о качестве тех работ которые мы выполняем, а выполняем мы работы любого уровня сложности и всегда в оговоренные сроки.

Строительная компания SK "Evrodom" проектирует и строит дома, бани из всех видов ячеистых бетонов, кирпича, бруса, СИП панелей (своя автоматизированная производственная линия), каркасные дома и бани. Так же мы с удовольствием выполним любые виды строительных и ландшафтных работ. Ценовая политика компании выгодно отличается от других компаний на строительном рынке и выражается в строительстве современного, качественного жилья по доступным ценам.

Мы стараемся быть клиентоориентированной компанией, поэтому мы с удовольствием ответим на любые Ваши вопросы по строительству и все что с ним связанно, по телефону или в нашем уютном офисе за чашечкой ароматного, свежесваренного, итальянского кофе.

Звоните или приходите, будем рады Вам помочь.


Фирма ООО "Строительная компания СК-ЕВРОДОМ" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Строительная компания СК-ЕВРОДОМ" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Дизайн интерьера, оформление; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Инженерные и электромонтажные работы; Кровельные работы; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Монтаж металлоконструкций; Отделочные работы и ремонт; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 212, оф. 5073 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 954-67-54

+7 (812) 954-67-54
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://sk-evrodom.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "Строительная компания СК-ЕВРОДОМ": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики