Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "СК Терембург"

Строительство домов и коттеджей в Санкт-Петербурге по каркасной технологии. Разработка Архитектурных и конструктивных решений, оснащение загородного дома всеми инженерными коммуникациями под ключ.
Компания Терембург с высоким качеством и в срок, осуществляет возведение каркасных домов и коттеждей в Ленинградской области. Слаженный коллектив специалистов своего дела, позволяет Компании выполнять взятые на себя обязательства в соответствии с договором, ответственно и с длительными гарантийными обязательствами. Знание и умение в области инженерии, дают возможность доводить строительство до стадии "каркасный дом под ключ".


Фирма ООО "СК Терембург" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "СК Терембург" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Лесной проспект, д. 63, оф. 305 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 907-59-23
+7 (812) 907-59-23
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.teremburg.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "СК Терембург": всего 1 отзыв для этой фирмы

Дмитрий17.10.2017 22:01
Терембург - это отличные ребята, начиная от менеджера по продажам, заканчивая строителями. Что понравилось: ненавязчивость! Мы вместе решали мою потребность в жилье, а не вопрос получения бонусов продавцов. Качество! У ребят душа болит за стройку и отзывы просят в итое оставить как дело было. Сборка! Огромное уважение к бригаде Александра смирнова – строил дом как будто для себя. Когда заметили один небольшой косячок на приемки – он расстроился больше меня.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики