Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Алгоритм Девелопмент"

Жилой комплекс «Алгоритм» возводится в населённом пункте Щеглово во Всеволожском районе Ленинградской области. В августе 2016 года застройщик получил разрешение на реализацию масштабного проекта, после чего объявил о старте продаж. Первая очередь будет введена в эксплуатацию в конце 2017 года. Срок сдачи второго и третьего корпусов запланирован на 2018 год.

В состав ЖК войдёт три домостроения, высотой восемь этажей каждое. На нижних уровнях расположатся помещения коммерческого назначения. Строительство будет проходить по монолитно-каркасной технологии. Цокольный этаж отделают натуральным камнем, а фасад зданий будет окрашен в тёплых тонах. Общая площадь квартир составляет 5716 кв.м. В комплексе будет 112 квартир с функциональной планировкой. Инвесторам доступна покупка жилья с количеством комнат от одной до трёх, по приемлемой цене.

В холлах новостроек застройщиком запланированы кладовки для хранения колясок. В подъездах, согласно проектной декларации, установят лифтовые кабины импортного производства. На нижнем уровне заработают магазины, аптечные киоски и другие торговые объекты. Также в соответствии с проектом по официальным данным запланировано строительство центра раннего развития детей.

Для активных новосёлов обустроят поле для игры в футбол, баскетбольную площадку и комплекс со спортивным оборудованием. Для малышей во дворе дома появится игровая площадка. После окончания всех общестроительных мероприятий, поддерживать порядок на территории застройки будет специально созданная управляющая фирма.

Недалеко от корпусов высотных зданий разместилась железнодорожная станция, обеспечивающая транспортную доступность микрорайона. Рядом с комплексной застройкой открыты двери учебных заведений для школьников и дошкольников, отделение почты и Сбербанка. Район расположения многоэтажек славится своей идеальной экологической обстановкой, обеспечиваемой лесопарковыми зонами и естественными водоёмами.


Фирма ООО "Алгоритм Девелопмент" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Алгоритм Девелопмент" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Строительные лицензии, согласования, сметы; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, корп. 1 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 209-09-09
+7 (812) 209-09-09
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://xn--80agjedbbslnfy1a.xn--p1ai
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Алгоритм Девелопмент": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики