Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

АО "Тамак"

АО «Тамак» расположено в Тамбовской области и занимается разработкой и изготовлением сборных панельных и брусовых загородных домов.

Собственные производственные мощности, оснащенные полуавтоматическими линии раскройки и обработки древесины позволяют выпускать до 200 домовых комплектов в год. Домовые панели и строительный брус производятся по оригинальной немецкой технологии.

Для постройки брусовых домов используется клееных брус, который отличается высокими эстетическими и эксплуатационными качествами.

Такой брус практически не подвержен короблению или изгибам после монтажа, так имеет оптимальную влажность и отсутствие внутренних напряжений еще на стадии изготовления.

Кроме домостроительной программы компания «Тамак» предлагает своим клиентам погонажные изделия из деловой древесины, хозяйственные садовые строения и летние беседки, тротуарные бордюры, деревянные игровые городки и многое другое. Соответствие продукция фирмы техническим регламентам и строительным нормам подтверждено Российскими и зарубежными сертификатами качества.


Фирма АО "Тамак" работает в городах: Москва; Тамбов;

Фирма АО "Тамак" присутствует в рубриках: Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы; Строительство домов;
Оценка (5 оценок):
8.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Тамбов, ул. Промышленная, д. 52 (п. Строитель) « показать на карте
г. Москва, ул. Соймоновский проезд, д. 7, стр. 1, оф. 4 « показать на карте
Телефон:Тамбов: +7 (4752) 77-55-01
Москва: +7 (495) 960-24-40
Тамбов: +7 (4752) 77-55-01
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.tamak.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме АО "Тамак" : всего 3 отзыва для этой фирмы

Пользователь 8_murik_814.02.2011 05:36
Эта фирма, насколько мне известно, недавно появилась в Алмате, но конкурентов у нее уже нет! Выпускает довольно качественную продукцию, спрос на такие дома большой, а предложение пока невелико, поэтому я думаю, в недалеком будущем она наберет большие обороты в Казахстане!
 Процитировать
Пользователь tamianni15.04.2011 06:42
Мой знакомый обращался к этим ребятам с довольно крупным заказом, говорил, что долго соображали, как лучше доставить товар. Но в целом остался доволен работой этой фирмы.
 Процитировать
Алексей 09.09.2012 10:11
Добрый день компания ТСК СтройГрад предлагает строительные материалы такие как кирпич и теплоизоляция!!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики