Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

АСК "Домичи"

Проектирование и дизайн интерьеров
Малоэтажное строительство загородных домов
Ремонт квартир и домов с инженерией
Ремонт коммерческих помещений под ключ
Ландшафтный дизайн и планирование участка
Предпродажная подготовка недвижимости и Home Staging (хоум стейджинг)


Фирма АСК "Домичи" работает только в городе Москва;

Фирма АСК "Домичи" присутствует в рубриках: Дизайн интерьера, оформление; Инженерные и электромонтажные работы; Отделочные работы и ремонт; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента; Установка дверей;
Оценка (12 оценок):
9.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Варшавское ш, д. 17, корп. 5 « показать на карте
Телефон:+7(499)4083063
+7(499)4083063
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.domichi.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме АСК "Домичи": всего 9 отзывов для этой фирмы

Владимир17.03.2015 21:55
Несколько слов о компании АСК Домичи. Обратился в данную компанию на предмет строительства дома из кирпича площадью 250 м2. Сделали хороший расчет. Прислали смету. Цена хорошая. Но, при ближайшем рассмотрении обратил внимание, что в смете не учтена копка под фундамент. Нет гидроизоляции фундамента. Завышен объем материалов. На кровлю, для строительства стропил заложили пиломатериала 31 куб, что составляет в 3 раза больше чем положено. Не учли дымоходы. Ну и другие мелкие недочеты, вроде пропущенного песка для подушки фундамента. Если в компании АСК Домичи работают профессионалы, то они должны знать, что без данных работ дом не построить. Короче, не смета, а обычный развод. Это я строю уже второй дом и примерно знаю, какие материалы и работы должны применяться. А многие заказчики не знают. Не ведитесь на данное предложение от этой компании и внимательней проверяйте смету. А то попадете на деньги по доплатам за неучтенные работы и увеличенные объемы материалов.
 Процитировать
Кирилл26.03.2015 12:05
Хочу поделиться личным опыт с компаний Домичи.
В прошлом году в Феврале отправили на просчёт сметы в самые популярные строительные компании проект дома.
Большинство компаний просто перемножали квадратуру на определенный коэф и выдавали мне его.
Только несколько компаний предоставили коммерческое предложение.
Выбирал из четырёх компаний, только в две из них съездил, где цена была оптимальная.
Решили остановить свой выбор на компании Домичи.
К работам перешли через дней 10 где-то.
Материал на объект я привозил сам, поэтому руководство составило график поставки моего материала и пенни в случае задержки (не работы бригады).
На два задержали мне кирпич с завода (Смоленск) - фирма не стала выставлять мне никаких пенни,что мне действительно понравилось.
По работе сказать могу следующие-на моем доме работала одна бригада из Украины, 5 человек - от начала до конца. Работу выполняли на 4, были какие-то замечания, но не серьёзные.
Был один раз неприятный инцидент с полицией. Только у одного оказалось разрешение на работу-остальных забрали на пару часов в полицию, а потом отпустили. Потом два дня делали себе еще документы (разрешение на работу), тем самым не работала бригада 3 дня. Но в срок уложились.
По дополнительным работам-да, были.
А именно прокладка коммуникаций- электричество,вода и канализация.
Но как объяснили мне менеджеры-что это всегда отдельная смета на инженерные работы.
Ставлю твёрдую 4. Остался доволен. Цены не менялись. Работа выполнена в срок.
Были спорные ситуации-но все решаемо было с прорабом на месте.
С Уважением , Сердюков К.И.
 Процитировать
Николай Ивлев30.03.2016 22:14
Решился на постройку собственного дома, чтобы перебраться за город. Строительных фирм сейчас много и хотелось найти в которой работают максимально честно. По рекомендации знакомых обратился в ООО "Домичи". Там работают настоящие профессионалы своего дела с приличным опытом работы. Все действия строителей были просты и понятны. Сначала с Николаем мы выбрали проект, который полностью подходил мне по планировке и дизайну, затем было предоставлено коммерческое предложение с подробной сметой. Очень порадовало то, что оплата поэтапная и я могу полностью проверять ход всех работ, а так же прораб отвечал на все мои вопросы. Материалы, которые были использованы для постройки дома все были качественные и работы проходили согласно срокам указанным в договоре. Дом получился отличный, построенный по всем нормам и правилам и я уверен, что простоит много лет!
 Процитировать
Удальцов Никита02.04.2016 00:06
Заказывал коттедж общей площадью 185 кв. в начале августа в строительной компании Домичи. Работой компании доволен, бригада работает очень быстро, за качество переживают как за свое. Николай и Федор постоянно на связи и если возникают какие либо вопросы, то к ним всегда можно обратиться. С работой справились на все сто процентов, все детали продуманы до мелочей. Приятно видеть, что качество полностью соответствует моим ожиданиям. Дом получился современный, дизайнерский. Сейчас закупаю мебель в свой новый коттедж. Ребята спасибо вам от души!
 Процитировать
Сергей04.04.2019 18:37
Строительство дома было выполнено срок, работали усердно и видно, что очень старались.
 Процитировать
Виктор06.05.2019 11:24
Остался доволен после обращения в компанию. Так как сделали полностью чистовую работу в доме под ключ. Прораб парень толковый знает суть своего дела. Оплату производил поэтапно в зависимости от выполненного объёма. Рекомендую однозначно. Сразу видно что подходят серьёзно, каких либо косяков не заметил. Оценка 5
 Процитировать
Олег26.06.2019 14:58
После покупки участка запланировали в ближайшее время построить там дом. Для начала нужно было демонтировать на этом участке старый дом, и как же я был рад, что и такая услуга имеется в этой компании. В Домичи обратился по рекомендации друга, было много вопросов. Меня интересовало, в какое время года лучше стоить начать строительство, как быть с уклоном на участке и может ли измениться стоимость, на каждый из вопросов я получил исчерпывающий ответ. После создания проекта приступили к делу. На протяжении всего строительства я был в курсе происходящего, все вопросы и проблемы решались моментально, видно, что специалисты здесь так же как и я, заинтересованы были в отличном результате. Все закончили точно в срок! Спасибо за грамотную помощь в строительстве, я совершенно ни о чем не беспокоился. Сейчас мы уже обживаем наш новый, теплый и уютный дом.
 Процитировать
Юрий29.08.2019 20:18
Компании "Домичи" мы доверили ремонт в квартире и не прогадали. Сделали они все качественно и в срок. Никаких проблем и форс-мажоров не возникло. В любой момент мы могли посмотреть и узнать, как обстоят дела. Отличная компания с отличной организацией работы.
 Процитировать
Ирина02.10.2019 22:06
Рады, что обратились в компанию Домичи, когда решили выстроить дом. Все работы были выполнены в срок, а главное, все качественно и согласно всех норм и требований. Дом получился красивый и уютный. Остались довольны работой компании.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики