Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Фундэкс"

Компания "Фундэкс" - ведущий производитель винтовых свай на территории РФ и СНГ.

Преимуществами такой технологии строительства фундамента являются: снижение стоимости всего проекта, увеличение несущей способности фундамента без дополнительных вложений, снижение сроков монтажа (до 1 дня), возможность проведения монтажных работ круглогодично без дополнительных мероприятий, увеличение срока службы фундамента до 100 и более лет. Технология, основанная на использовании винтовых свай, была разработана для строительства зданий в сейсмоопасных районах и отлично зарекомендовала себя в Японии, Китае и других странах. Винтовые сваи широко используются в военном строительстве и для возведения промышленных объектов повышенной опасности. Применение таких свайных фундаментов возможно в любых типа грунта, от заболоченных участков до скальных пород.

Являясь разработчиком этой технологии, компания «Фундэкс» обладает необходимыми навыками и опытным персоналом, позволяющими выполнить работы качественно и в срок.

Презентационный фильм компании "Фундэкс":


Винтовые сваи Фундэкс:


Стоимость фундамента:



Фирма ООО "Фундэкс" работает в городах: Астрахань; Барнаул; Белгород; Великий Новгород; Волгоград; Вологда; Воронеж; Екатеринбург; Иваново; Иркутск; Йошкар-Ола; Казань; Кемерово; Киров; Кострома; Краснодар; Красноярск; Курган; Магнитогорск; Москва; Мурманск; Нижний Новгород; Новосибирск; Омск; Пенза; Показать остальные города

Фирма ООО "Фундэкс" присутствует в рубриках: Ангары, павильоны; Арматура; Бетономешалки, оборудование для дорожных работ; ЖБИ, фундамент, сваи; Металлоконструкции и промздания из ЛМК; Отделочные работы и ремонт; Рубероид и прочие битумные материалы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство коттеджей;
Оценка (21 оценка):
2.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 95, стр.1, оф. 1111 « показать на карте
г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д. 2 « показать на карте
г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 21/5, оф. 40-47 « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Московский проспект, д. 97 « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 212 (выставка «Коттеджи в Озерках») « показать на карте
Развернуть
Телефон:Москва, ул. Проспект Мира: +7 (495) 215-20-05
Москва, ул. Волгоградский проспект: +7 (495) 215-20-06
Москва, ул. Кузнецкий мост: +7 (495) 215-20-07
Санкт-Петербург, ул. Московский проспект: +7 (812) 648-24-54
Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе: +7 (812) 648-24-74
Развернуть
Москва, ул. Проспект Мира: +7 (495) 215-20-05
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.fundex.su
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Фундэкс": всего 10 отзывов для этой фирмы

Владислав09.03.2013 14:55
12.02.2013 Фундэкс монтировали сваи на нашем участке. Хочу выразить им огромную благодарность за качественно выполненные работы!

Ни разу не пожалел, что выбрали именно Фундэкс.
 Процитировать
Рустам11.03.2013 19:19
Фундэкс ставили фундамент у меня на участке. Работа персонала в офисе - так себе. Зато монтажники порадовали. Компенсировали косяки менеджеров в общении на 100%!
Что касается несущей способности фундамента - все сделано с запасом.
 Процитировать
Евгений25.03.2013 17:43
Компания с низким уровнем организации. Мое мнение — доверять мало-мальски серьезную работу нельзя. Общий уровень — бани и садовые домики. Сотрудник, выезжающий на пробное бурение экипирован только лопаткой и садовым буром. Двадцать минут на то чтобы попытаться сделать пробу, а в результате — лунка глубиной не более 30см. После этого несколько дней "завтраков" про то, что приедет буровая машина. В результате мы самостоятельно пробурили промерзший грунт (около 1м), но даже в пробуренных местах представителю "фундэкса" не удалось взять пробу. Хорошо, что не заключили договор.
Господа «фундаментные эксперты» — за такое отношение к работе и своим сотрудникам должно быть стыдно. Если интересно — любому желающему могу прислать фотографии.
 Процитировать
Коваленко Анна01.07.2013 11:39
Странные какие-то эти Фундексы, без договора работают...вот сижу и думаю, стоит ли с ними работать
 Процитировать
Игорь12.07.2014 17:10
Сотрудничал дистанционно. Сидел на работе, пока было свободно, выбрал фирму. Отправил на почту проект своего дома. На следующий день получил ответ. Цена устроила. Через 3 дня, в пятницу приехали и сделали мне фундамент из винтовых свай. Делали 2 дня, всю пятницу и субботу. Обвязали двутавровой балкой. Дом из бруса. Претензии не уместны, работали хорошо.
 Процитировать
Никитин Е.В.04.09.2014 18:58
Как так можно работать?!! Ребят, я не знаю сколько вы платите за комментарии о вас, но это все вранье и полный бред! Разводите людей на деньги. А теперь по существу: 1) сроки просрали (я платил неустойку компании, которая ставила баню) 2) качество продукции (стенки не 4 мм как заявлено, а 3.5) лопасть не успел померить. 3) по установке нет претензий, сделали быстро, но с учетом проволочки в 4 дня, сроки были просраны!!!. 4) цены не самые привлекательные как было заявлено. Остался очень не доволен всем, кроме монтажа, хоть и делали иностранцы из стран СНГ. Кстати, понимал меня только бригадир. остальные по русски не бум-бум вообще!
 Процитировать
Пользователь yzas12.09.2014 17:38
Заказал фундамент, приехали на следующий день всё сделали. через два года сваи все проржавели, вызвал по гарантии уже месяц жду!!!!!!!!! только завтраками кормят.просто жесть отношение к клиентам. ещё с дуру в фундексе пристройку заказал,так там по сварочному шву сразу ржавчина начинается.
 Процитировать
Алексей12.03.2015 09:42
Общался только с менеджерами (Екб) - полное непонимание специфики возведения фундамента (сам строитель). Сделал только геологию, от остального отказался.
 Процитировать
Артем12.12.2015 13:02
Не понимаю, почему так хвалят эту компанию. Такое ощущение, что менеджеры сами не понимают ничего в особенностях строительства фундамента, но я и не собирался у них монтаж заказывать, только сваи нужны были, поэтому заказал. Привезли винтовые сваи, а труба оказалась толщиной 3,2 мм, а я заказывал 4,0! И как мне теперь быть? Они отказываются их забирать, типа это все по правилам, нет же нигде указаний о толщине металла!
 Процитировать
Сергей28.05.2016 09:31
МАНИПУЛЯТОР 10 тон, т.901-063
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики