Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ЗАО "Строительный холдинг "ИНСИ"

Компания ИНСИ была создана и базируется в городе Челябинске. Основным направлением деятельности компании ИНСИ является производство и реализация металлопродукции: сайдинг, металлочерепица, профнастил различных видов и размеров.

Компания ИНСИ предлагает кровельные материалы самых разным типоразмеров для строительства промышленных и гражданских объектов.
Данная компания одна из немногих подобных российских компаний, реализующих металлопрокат, имеет свой металлургический завод, на котором собственно и происходит разработка и изготовление продукции.

Наличие собственного фирменного завода позволяет осуществлять тотальный контроль всех этапов производства и гарантировать потребителю высочайшее качество металлоизделий.
Развитая сеть филиалов по всей стране делает продукцию объединения ИНСИ максимально доступной для клиентов.

Огромный спектр применения продукции, производимой данной компанией дает ей огромный стимул для развития и, как следствие, открытия новых филиалов по всей территории Российской Федерации.

Строительный холдинг "ИНСИ" дает советы по черепице:


Строительный холдинг "ИНСИ" дает советы по черепице:



Фирма ЗАО "Строительный холдинг "ИНСИ" работает в городах:

Фирма ЗАО "Строительный холдинг "ИНСИ" присутствует в рубриках: Ангары, павильоны; Арматура; Вентилируемые фасады; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Металлоконструкции и промздания из ЛМК; Металлочерепица, профнастил; Мягкая кровля; Отделочные панели, сайдинг; Плитка фасадная; Рубероид и прочие битумные материалы; Теплоизоляция; Уплотнители, клеящиеся ленты; Утеплители; Фальцевая кровля; Черепица;
Оценка (10 оценок):
5.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Челябинск, ул. Либкнехта, д. 2, оф. 500 (головной офис) « показать на карте
г. Анапа, ул. Анапское ш., д. 12 « показать на карте
г. Владивосток, ул. 2-ая Круговая, д. 12 « показать на карте
г. Владивосток, ул. ФанЗавод, д. 1 (станция «Океанская») « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д. 12, оф. 101 (корп. 7) « показать на карте
Развернуть
Телефон:+7 (800) 100-20-11 (единая справочная служба)
Челябинск, ул. Либкнехта: +7 (351) 261-60-00 (головной офис)
Анапа: +7 (86133) 2-11-98; +7 (86133) 2-11-89
Владивосток, ул. Круговая: +7 (423) 230-22-25
Екатеринбург, ул. Сибирский тракт: +7 (343) 385-11-55
Развернуть
+7 (800) 100-20-11 (единая справочная служба)
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.insi.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы ЗАО "Строительный холдинг "ИНСИ":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ЗАО "Строительный холдинг "ИНСИ": всего 4 отзыва для этой фирмы

Бывший заказчик10.12.2011 04:40
Кидают по срокам, делают из металла с нескольких заводов, так что если вдруг нужно что-то докупить, в цвет вы не попадете. В последние годы начали делать продукцию из китайского и казахского металла низкого качества.
 Процитировать
Настоящий заказчик13.01.2012 10:27
Сроки с ними надо оговаривать, и всё нормально. А на счёт металла, так там тоже разный есть. Дешёвый плохой, но не китайский как у других. А подороже с наших заводов.Берем разный смотря кому строим и как хочет заказчик. Смотрите документы на металл!!!
 Процитировать
Петр14.06.2012 21:07
Видно, что статья заказная. Никакого металлургического завода у ИНСИ нет. Имеется несколько прокатных цехов по России. Металл берут из разных мест. Был случай не так давно при разгрузке упаковка лопнула. При ударе о платформу несколько листов лопнуло. Это говорит о том, что ферросплавов в лист не доложили. Да и по срокам все правда. Манагеры в ИНСИ заевшиеся, с постными физиями, разговаривают сквозь губу.
 Процитировать
Макс05.10.2014 12:46
Здравствуйте.
По поводу изготовления профлиста и металлочерепицы очень сильно подвели нас. Задержка по срокам нереальная. Обещали три дня, а прошло 25 дней. И еще с лицами недовольными, что кладовщица, что директор, как будто бесплатно отгружают. Видите ли сначала переезд, а затем станок сломался. Один бал Вашим менеджерам, за нервы. А руководство ниже ноля
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики