Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ГК "ОКИМО"

Более двадцати лет работает группа компаний «ОКИМО», Лесопромышленная компания «Северный лес» на рынке деревянного домостроения. За это время заключены и выполнены тысячи договоров. Возведённые нами объекты широко представлены по всей России, ближнему и дальнему зарубежью. В Германии наши работы называют «Мерседесами из дерева».
«ОКИМО» - лауреат премии « 100 лучших товара России» в номинации «Строительство индивидуальных домов. Изготовление и сборка бревенчатых срубов».
В линейку выпускаемой «ОКИМО» продукции входят: дома и коттеджи, бревенчатые бани и банные комплексы, рыболовные базы и базы отдыха, рубленые гостиницы, кафе и рестораны, кемпинги, деревянные развлекательные центры, садовые беседки и другие малые архитектурные формы.
«ОКИМО» использует в строительстве только лучший материал – кедр, лиственницу, северную сосну. Мы строим в лучших традициях русского зодчества, то есть без единого гвоздя. При строительстве срубов применяем не только традиционную для России ручную рубку в чашу, но и набирающие популярность в нашей стране канадскую и норвежскую рубку из лафета.
Для особых гурманов «ОКИМО» предлагает строительство деревянных домов и коттеджей класса «Премиум» из бревна большого диаметра достигающего шестидесяти сантиметров.
Профильным направлением нашей компании является строительство срубов из оцилиндрованного бревна. Здесь мы предлагаем ассортиментный ряд – от 18 до 32 сантиметров.
Совместно с архитектурно- проектный отделом нашей компании Вы можете доработать готовый или создать новый проект дома, коттеджа, отвечающему всем вашим привычкам, требованиям и образу жизни Вашей семьи.
Наличие собственных производственных баз и мощностей, сырьевых ресурсов, высокопрофессионального коллектива и накопленного опыта позволяет нашей компании быть флагманом в деревянном домостроении, качественно выполнять работы любой степени сложности.
Нашей компанией производится весь комплекс работ : проектирование, устройство фундамента, изготовление и сборка стенового комплекта, устройство кровли, финишная отделка любого уровня ‘под ключ’.


Фирма ГК "ОКИМО" работает только в городе Москва;

Фирма ГК "ОКИМО" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Кулакова, д. 20 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 995-82-10
+7 (903) 798-60-78
+7 (495) 995-82-10
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.okimo.msk.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ГК "ОКИМО": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики