Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ПСК "Экопан"

Панели EcoPan® представляют собой универсальные конструкции, предназначенные для строительства самых различных объектов: с ними можно возводить коттеджи, танхаусы, кемпинги, турбазы, кафе, склады, торговые павильоны, надстройки мансардных этажей, проводить реконструкции старинных зданий и так далее. Панели EcoPan® - это многослойные строительные конструкции, состоящие из слоя вспененного (экструдированного) пенополистирола шириной 100,140 и 180 мм, находящегося между двумя стружечными плитами ОСП (OSB).

Плита OSB на 90% состоит из древесины. Для ее производства берутся обработанные стволы сосновых пород, имеющих небольшой диаметр. Популярность данного материала определяется тем, что плиты имеют стабильные формы, большую устойчивость к изменениям погодных условий, к ударам, глушение звуков, податливость к обработке и переработке, низкую поглощаемостью влаги. Такие плиты идеально подходят ко всем несущим и ненесущим конструкциям.

Наша компания занимается производством панелей по канадской технологии EcoPan®. Дома из панелей EcoPan® могут возводиться в любое время года при температуре от –50 до +75°С. Материал обладает высокими эксплуатационными характеристиками и отличается долговечностью. На каждой панели устанавливаются замки типа “паз-шпонка”, которые позволяют производить простой и быстрый монтаж стеновых панелей.

Архитектура домов, построенных по такой технологии, поражает своим разнообразием: от классики до хай-тека. Дома, построенные по технологии EcoPan® не имеют “мостиков холода”, которые так любят сквозняки, так как стыки панелей созданы в виде герметичных замков, что также позволяет снизить затраты на отопление подобных домов. Кроме того, дома, возведенные по технологии EcoPan®, имеют идеально ровные поверхности стен, полов и потолков, а также углы стыков стена-потолок и стена-пол. Отсутствие таких щелей позволяет применять вместо традиционного плинтуса более красивые и практичные наличники.

Среди основных преимуществ строительства домов из панелей EcoPan® нужно назвать следующее:
1) в 4 раза увеличивается прочность конструкций по сравнению с обычными деревянно-каркасными сооружениями;
2) в 8 раз увеличивается сохранение тепла по сравнению с кирпичными или бетонными конструкциями;
3) низкая себестоимость строительства;
4) значительная долговечность;
5) повышенная скорость строительства;
6) возможность использовать разнообразную отделку (как снаружи, так и внутри);
7) конструкции не дают осадку и не деформируются.




Фирма ООО "ПСК "Экопан" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "ПСК "Экопан" присутствует в рубриках: Отделочные панели, сайдинг; Прочие стеновые материалы; Стеновые блоки, опалубка;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Дмитровское шоссе, д.107 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 984-56-34
+7 (495) 225-22-95
+7 (495) 984-56-34
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.ecopan-moscow.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "ПСК "Экопан": всего 1 отзыв для этой фирмы

Ильгиз21.04.2011 12:51
Заказывал панели в этом магазине. В принципе, нормальная фирма, менеджер проконсультировал, с чем можно столкнуться при использовании панелей, правда я ему несколько раз перезванивал и что-то уточнял. Доставили быстро, проблем не возникло.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики