Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК "ФАБХАУС"

Компания "СтройКомплекс МС" специализируется на реализации со склада в Москве каркасных стеновых панелей и конструкций стропильных ферм. Вся предлагаемая продукция произведена из строганной древесины ОСП-3 американского производства с соблюдением технической сушки.

Такие конструкции отличаются высокими потребительскими свойствами при строительстве индивидуальных жилых домов, офисов, технических зданий, гаражей и других жилых и нежилых деревянных конструкций, которые требуют коротких сроков выполнения работ. Благодаря высокой точности изначального изготовления конструкций и их высокому качеству, дома и сооружения можно создавать в сжатые сроки без привлечения профессиональных компаний строителей.

Использование современных материалов и технологий строительства позволяют делать наши дома восхитительно качественными, долговечными, теплыми и недорогими. Наша продукция изготовляется в заводских условиях, а также имеет российскую и европейскую сертификацию. Более подробную информацию о нашем товаре можно получить на веб-сайте.


Фирма СК "ФАБХАУС" работает в городах:

Фирма СК "ФАБХАУС" присутствует в рубриках: Отделочные панели, сайдинг; Прочие стеновые материалы; Стеновые блоки, опалубка;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Дмитровское шоссе, д. 100, стр. 2 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 755-55-22
+7 (495) 755-55-22
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.fabhouse.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы СК "ФАБХАУС":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме СК "ФАБХАУС": всего 1 отзыв для этой фирмы

Олег Владимирович02.02.2015 11:26
Саму сборку дома произвели быстро и качественно претензий нет была небольшая задержка по доставке но в процессе все наверстали и здали нам дом даже раньше срока. Общение на протяжении всего срока строительства как с руководителем фирмы так и с исполнителями понравилось. В целом рассматриваю работу фирмы на 4+ из 5. Спасибо.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики