Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ЗАО "Хилти Дистрибьюшн ЛТД"

Торговое представительство всемирно известного производителя строительной техники " Hilti Distribution Ltd."предлагает весь спектр продукции этой марки. Компания предлагает строительным организациям и частным лицам бетономешалки, сварочное оборудование, подъемники, перфораторы, дрели, шуруповероты, оборудование для шлифовки и резки, другую монтажную технику и средства малой механизации. Кроме этого, фирма производит и поставляет в Россию монтажно-крепежные системы, строительную и противопожарную химию.

Продукция фирмы широко востребована при строительных и монтажных работах. Компания производит комплексное оснащение монтажных участков и строительных бригад. Осуществляются оптовые поставки инструмента в торговые сети. Действует система гарантийных обязательств и скидки.


Фирма ЗАО "Хилти Дистрибьюшн ЛТД" работает в городах: Архангельск; Астрахань; Владивосток; Екатеринбург; Иркутск; Казань; Кемерово; Красноярск; Москва; Новосибирск; Норильск; Омск; Оренбург; Сочи; Ставрополь; Сургут; Химки;

Фирма ЗАО "Хилти Дистрибьюшн ЛТД" присутствует в рубриках: Бетономешалки, оборудование для дорожных работ; Вентилируемые фасады; Герметики; Деревообрабатывающий инструмент; Дрели, шуруповерты, перфораторы и пр. электроинструмент; Измерительный инструмент; Крепеж, саморезы, дюбеля, гвозди; Мастика, пена; Металлорежущий инструмент; Монтажные коробки; Отделочные панели, сайдинг; Плитка фасадная; Слесарно-монтажный инструмент; Строительно-монтажный инструмент; Шлифовальные машины;
Оценка (3 оценки):
5.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Норильск, ул. Кирова, д. 2 « показать на карте
г. Иркутск, ул. Поленова, д. 33/5 « показать на карте
г. Сочи, ул. Комсомольская, д. 13 (1 этаж) « показать на карте
г. Сочи, ул. Гаражная, д. 57 « показать на карте
г. Архангельск, ул. Ломоносова проспект, д. 13 (1 этаж) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Норильск: +7 (3919) 42-98-19; 8-913-492-26-92
Иркутск: 8-800-700-52-52; +7 (3952) 48-32-02
Сочи, ул. Комсомольская: 8-800-700-52-52
Сочи, ул. Гаражная: 8-800-700-52-52; 8-988-180-25-06
Архангельск: 8-800-700-52-52; +7 (8182) 65-00-56
Развернуть
Норильск: +7 (3919) 42-98-19; 8-913-492-26-92
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.hilti.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ЗАО "Хилти Дистрибьюшн ЛТД":

ТК "Мир инструмента" (49%)
Сеть магазинов крепежных изделий "КрепМаркет" (41%)
ТК "ТехноНИКОЛЬ" (33%)
Сеть магазинов электроинструмента "220 Вольт" (31%)
Интернет-магазин "ВсеИнструменты.ру" (28%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (27%)
Интернет-магазин "Сотмаркет" (25%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (24%)
ГК "Ормис" (16%)
ГК "Металл Профиль" (16%)
ТК ЗАО "Вюрт-Евразия" (16%)
ТД "Сорокин" (14%)
Сеть магазинов ООО "Энтузиаст-С" (14%)
ТК "SBM group" (14%)
ТК "Профи" (14%)
ТК "Гедоре Веркцойге" (14%)
ТПК ООО "Кератон-Ростов" (14%)
ЗАО "Вюрт-Русь" (13%)
ЗАО "Сталепромышленная компания" (13%)
ТК ООО "Т.Б.М.-Юг" (13%)
ТК "Тегола-юг" (11%)
ТД ООО "Гекса-Юг" (11%)
ТПК ЗАО "Хоффманн Профессиональный Инструмент" (11%)
ООО "ТехноМашКомплект" (ТМК) (11%)
ЗАО «ГК «Электрощит»-ТМ Самара» (9%)
ТК "Сибирский Бизнес" (9%)
Магазин строительного инструмента ПрофТехСнаб" (9%)
ЗАО "Строительный холдинг "ИНСИ" (9%)
ООО Техпромконтракт (9%)
ООО "Волма" (8%)

Отзывы о фирме ЗАО "Хилти Дистрибьюшн ЛТД": всего 2 отзыва для этой фирмы

FokySun27.12.2014 11:40
Жуткая компания, где никто не хочет работать! Все сваливают друг на друга, никто не хочет решать проблемы. Заказывала несколько буров на достаточно большую сумму денег (достаточную для того, чтобы "Хилти" доставили мне их на дом), под заказ, везли около недели. Вчера созванивалась с менеджером, которая ответила, что буров в наличии еще нет, ждите. Сегодня мне звонит уже другой менеджер и с раздражением говорит, что мои буры уже давным давно на складе и не соизволила бы я их забрать прямо сейчас. Шок. Говорю, что вчера общалась с др. менеджером и она сказала, что ничего нет. Ответ последовал такой же раздраженный: "Не знаю с кем вы общались, меня волнует то, что ваши буры занимают место у нас на складе". Просто эталон клиентоориентированности!! Выясняем с ним, что оказывается часть заказа поступила на склад 10.10, другая-вчера. Естессно, бесплатную доставку нам никто не организовал, ссылаясь на то, что я должна была чуть ли не телеграммой уведомить их о моем желании иметь эту самую бесплатную доставку, хотя при заказе это обговаривалось. Решив пойти на уступки компании "Хилти", мой коллега поехал сегодня забирать, приезжает и привозит всего часть заказа! Которая поступила вчера! Звоню в претензионный отдел, спрашиваю что-как-почему и где заказ!? Ответ поразил меня: "Часть Вашего заказа отгружена по документам 10. 10, мы думали, что вы забрали его". Штааа??? Такая компания крупная и известная, а работаете как шарашкина контора! От претензионного отдела не удалось вытянуть ни слова извинения, на все один ответ-виноваты сами, что не проверили комплектность заказа (признаю, может это и так, а как быть с курьерами, забирающими у них товар, которые даже не знают о составляющем заказе?).
В общем, политика компании "Хилти" меня не устраивает, с документами-бардак, менеджеры-хамы. Буду я сюда обращаться? Ответ очевиден.
П. с, на сегодняшний день:Через 2 дня нам доставили наш заказ!бесплатно.
 Процитировать
Сибпромстрой05.07.2016 05:58
Бред какой то в предыдущем отзыве. С хилти работаем давно. Все работает как часы. По срокам доставки всегда оговаривают. Если нужно укомплектоваться на будущий объект они под нас везут и держат у себя на складе. В Сургуте 2 парня работают любую проблему решают моментально. Когда нам срочно нужна была коронка, ее небыло на региональном складе, они нам нашли в долг такую коронку у своих клиентов. Я даволен как слон. Инструмент надежный, если требуется сервис приезжают забирают, чинят и так же привозят обратно. Сейчас мы используем огромный перечень их продукции.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики