Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Интернет-магазин "Сотмаркет"

Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.

Наши преимущества:

Широкий ассортимент товаров всегда в наличии;
Оперативное поступление новинок;
Доставка по всей России, без предоплаты;
Возможность бесплатно забрать заказ в одном из 60 офисов по всей России;
Множество оперативных бесплатных каналов связи;
Возможность оформить кредит онлайн за 2 минуты*;
Отслеживание выполнения заказов в личном кабинете, по электронной почте или СМС;
Круглосуточная служба поддержки.

Дикорастущий «Сотмаркет»:



Фирма Интернет-магазин "Сотмаркет" работает в городах: Абакан; Архангельск; Астрахань; Белгород; Бийск; Благовещенск; Брянск; Великий Новгород; Владивосток; Владимир; Волгоград; Воронеж; Екатеринбург; Иваново; Ижевск; Иркутск; Йошкар-Ола; Казань; Калининград; Калуга; Киреевск; Киров; Краснодар; Красноярск; Курган; Показать остальные города

Фирма Интернет-магазин "Сотмаркет" присутствует в рубриках: Аудиотехника; Видеотехника; Дрели, шуруповерты, перфораторы и пр. электроинструмент; Компьютеры, комплектующие и расходные материалы; Крупная бытовая техника; Кухонная и мелкая бытовая техника; Монтажные коробки; Садовый инструмент, газонокосилки; Слесарно-монтажный инструмент; Строительно-монтажный инструмент; Фототехника; Шлифовальные машины;
Оценка (31 оценка):
3.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 304н (401 офис; 4 этаж) « показать на карте
г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, д. 32 « показать на карте
г. Ижевск, ул. Автозаводская, д. 3а « показать на карте
г. Ижевск, ул. Архитектора Берша, д. 32 (34 офис; 1 этаж) « показать на карте
г. Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 1а « показать на карте
Развернуть
Телефон:Ижевск, ул. Карла Маркса: +7 (3412) 77-48-98
Ижевск, ул. Архитектора Берша: +7 (3412) 77-48-98; +7 (3412) 908-543
Ижевск, ул. Карла Маркса: +7 (3412) 77-48-98; +7 (3412) 908-926
Норильск: 8-800-555-98-98
Абакан: 8-800-555-98-98
Развернуть
Ижевск, ул. Карла Маркса: +7 (3412) 77-48-98
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.sotmarket.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Интернет-магазин "Сотмаркет":

Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эльдорадо" (48%)
ТК "Мир инструмента" (37%)
Сеть магазинов электроинструмента "220 Вольт" (33%)
Сеть салонов связи "Связной" (31%)
Интернет-магазин "ВсеИнструменты.ру" (31%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эксперт" (27%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "М.видео" (27%)
Интернет-магазин "Ozon.ru" (26%)
ООО "МЕТРО Кэш энд Керри" (25%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Техносила" (23%)
Сеть салонов связи "Евросеть" (22%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Корпорация Центр" (16%)
ТК "Комус" (15%)
ООО «Мебельная фабрика Мария» (14%)
Сеть магазинов крепежных изделий "КрепМаркет" (13%)
Сеть магазинов "Enter" (13%)
Сеть фирменных магазинов "Samsung" (12%)
Интернет-магазин "Ситилинк" (12%)
Интернет-магазин бытовой техники и электроники "MTonline.ru" (11%)
ООО "ТехноМашКомплект" (ТМК) (10%)
Сеть магазинов электроники "Позитроника" (10%)
Интернет-магазин "TechHome" (9%)
ТК "Профи" (9%)
ТК ООО "Альфа-Нева" (9%)
ГК "Термекс" (9%)
Сеть магазинов ООО "Энтузиаст-С" (9%)
ЗАО "Хилти Дистрибьюшн ЛТД" (9%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Юлмарт" (8%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Media Markt" (8%)
Сеть магазинов "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" (8%)

Отзывы о фирме Интернет-магазин "Сотмаркет": всего 16 отзывов для этой фирмы

Сергей Анатольевич22.08.2013 13:32
Недоволен качеством обслуживания и постоянными обманами!
В очередной раз возмущён работой Вашей компании по заказу № 5730279 от 20.08.2013 года. Заказал и со мной согласовали и подтвердили заказ, а также подтверждена доставка по указанному адресу в пункт выдачи и дату.При оформлении заказа меня уверяли, что заказ будет доставлен в течении 4 дней и 24 числа он будет в г. Ижевске. Однако в как это было и ранее обманули и неоднократные уверения сотрудников оказались ложью. В результате мне сегодня сообщают, что только 23.08.2013 года он возможно будет отправлен в г. Ижевск и может быть придёт в Понедельник. Мы уж и не говорим о том сколько времени и нервов в течении года это отняло у нас на постоянные звонки к Вам. И тем самым вы нанесли нам материальный ущерб. Считаем что такое отношение к потребителю с вашей стороны не допустимо т.к. не соблюдается выполнения взятых Вами обязательств и грубо нарушается статьи Гражданского законодательства России (в отношений договорных обязательств и нанесения ущерба другой стороны). А также считаю, что так уважающая себя организация не работает и не обманывает клиентов, и без действие Ваших сотрудников по разрешению данной ситуации положительным образом.
 Процитировать
Владимир Григорьевич26.10.2013 11:27
Уважаемые менеджеры компании, здравствуйте!!! С 18.10.13г. по настоящее время не смог получить от Вас "Бланк возврата денежных средств" за высланный компанией не надлежащего качества автомобильный навигатор (заказ № 2 982 693). Неоднократные обращения к операторам по тел. 8-800-555-98-98 остаются невыполненными, не смотря на то, что после уточнений они каждый раз заявляли, что бухгалтерия должна выслать указанный бланк. Не предполагал, что для Вашей компании данный случай обернется проблемой! Мой электронный адрес: lyudmila46@mail.ru, тел.:8-917-888-33-49. С надеждой на понимание, К.В.Г.
 Процитировать
Hаталья29.05.2014 20:04
Полностью согласна с Сергеем Анатольевичем по поводу вранья, они и сейчас продолжают это делать, тем самым подрывают свою репутацию
 Процитировать
Роман викторович20.10.2014 17:34
Претензия.

26 сентября 2014 года я купил у вас в магазине два сотовых телефона Sony Xperia Z2 в количестве 2 штук и оплатил пластиковой картой 49980 рублей и плюс доставка емс 1710 рублей,итого 51690 рублей.
11 октября я получил на почте от вас посылку,в ней была обнаружена коробка с одним телефоном,которая находилась в пакете с рваным отверстием.Пакет был запакован в следующий пакет большего размера,при внимательном осмотре которого был обнаружен разрез,заклеенный скотчем,из чего следует,что,возможно, по пути со склада в службу доставки был украден один из телефонов,купленных мною в вашем магазине.
Я позвонил в ваш магазин и объяснил ситуацию менеджеру,он мне посоветовал составить акт в трех экземплярах,один взять на руки для себя и второй отправить вам в магазин,что я и сделал 11 числа после всего произошедшего и вдобавок ко всему отсканированную копию акта отправил вам на адрес электронной почты support@sotmarket.ru и приложил три фото разорванной почтовой упаковки.
Я вам звонил неоднократно в магазин и ваши менеджеры находили массу причин и уходили от ответа,например: вам перезвонят, вам ответят, вам пришлют документы на вашу электронную почту,но ни чего не происходит уже на протяжении 9 ти дней,все какие-то отговорки.
В связи с этим я вам напоминаю,что вы грубо нарушаете закон о защите прав потребителей.
Я прошу вернуть деньги, заплаченные мною вам за телефон в сумме 24990 рублей, деньги за возвращенные вам докстанции в количестве две штуки по цене всего 3730 рублей и половину стоимости доставки 855 рублей.
В конечном итоге сумма составляет 29575 рублей.указанную сумму про вас перевести на мою карту на имя Задорожного Романа Викторовича.
 Процитировать
Иван Бунтарев10.12.2014 05:07
Повели себя очень не тактично. А суть проблемы заключалась в том, что продали ноутбук с установленной ОС Виндовс без лицензии. Разумеется делал запросы в службу заказов, обещали позвонить но так звонка и не дождались. Пришлось звонить самим. После написания письма в поддержку страница с товаром странным образом была удалена. Делаю соответствующие выводы. В документах у меня прописано, что ноутбук идет с установленной ОС, в то время как сам магазин говорит что ОС не стояло "и не надо нам тут говорить". Есть запись телефонной беседы.

Отношение крайне негативное. Товар к магазину отношения никакого не имеет, я это понимаю. Уже сделал запрос производителю и первая информация по проблеме уже есть. Дальше уже пойду на микрософту а дальше в суд. через юристов. Дело выигрышное, но кому-то придется больно. Простите за прямоту.

Держите ушки на макушке при покупке в сотмаркете. Оценка по отношению к клиенту два.
 Процитировать
Владимир16.12.2014 09:11
Заказываю здесь уже далеко не первый раз, впечатления только положительные. Насчет цены правда сейчас даже не ищу, где взять дешевле - в Сотмаркете обычно итак достаточно выгодные предложения бывают. Хотелось бы правда еще больше интересных акций, тем более к Новому году
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь19.02.2015 21:06
Все по порядку. Кому лень читать - смотрите самый конец.
Сделал заказ автомагнитолы, сразу перезвонили - сказали заказ принят - отправляем. Через несколько дней приходит смс о том, что товара нет в наличие. Звоню по единому номеру, спрашиваю в чем загвоздка, отвечают, что товар был поврежден на каком-то этапе отправки, следующая отправка будет через неделю. Ок, жду неделю. Через несколько дней приходит аналогичная смс о том, что товара нет в наличие. Опять звоню, спрашиваю, отвечают, что все нормально и товар уже сегодня отправляют на склад, ждите. Присылают e-mail с текстом об изменении статуса заказа на "транзит товара на склад". Через несколько дней звонок - "заказанный вами товар будет стоить в два раза дороже, будете подтверждать заказ по новой цене ?". Хорошая схема: выставляем товар по привлекательной цене, кормим завтраками о его доставке, а в это время пользуемся чужими деньгами. Чтоб вернуть предоплату нужно позвонить и сказать, что вам нужны ваши деньги, тогда вам отправят соответствующее заявление, а после его заполнения и отправки назад - обещают вернуть деньги через 10 дней. Это еще плюсом к тем двум неделям доставки, итого - можно пользоваться чужими деньгами в течение месяца.
Покупайте в других местах, сюда - никогда!!!
 Процитировать
Алексей Анохин22.02.2015 13:57
Хотел сделать подарок к Новому году. Выбрал чехол-обложку для мобильного телефона. Заказ был произведен 18. 12. 2014 года, тогда же я полностью оплатил свой заказ....

Хочу особо отметить то, что при заказе стояла галочка "Есть на складе". Когда такая галка стоит, то это должно значить что "товар есть на складе". Если такая формулировка имеет еще какой-то смысл, то мне бы хотелось это знать, поскольку СотМаркет знает))

... Я начал ждать с полной уверенностью, что мой подарок будет мне доступен уже до НГ, чтоб я его смог подарить, ведь каждый менеджер меня заверял в том что я "точно получу его до НГ". НО(!) вдруг выясняется, что с товаром проблемы. Его нет на складе. Предложили подобрать аналог. Что делать?! Согласился. Аннулировали старый заказ и оформили новый на аналог. Было это 25. 12. 2014. Аналог был чуть дешевле чем ранее оплаченный заказ. Меня опять заверили что все ОК и я получу свой заказ до НГ. Примерно 30-31 декабря приходит СМС с извинениями. Мол, извините, задержка с доставкой. Я перезвонил и меня опять заверили, что несмотря на накладки, товар будет доставлен 5-6 января. ОКе!. Звоню 05. 01. 2014. Выясняется что офис не работает и доставку возможно осуществить только 12-13 января. Ок! Нервы уже подпорчены) Я даже и не надеялся на то чтоб все доставили 12-13 января, но на всякий случай позвонил))) Оказывается что товар только должен поступить на склад в Москву 12-13 января, НО "за мной числится долг 50 рублей")) Фантастика - ведь мне переоформили уже оплаченный заказ на более дешевый! Ну, да ладно! Вопрос решили скидкой!

В общем: сегодня 21. 01. 2015 года и я, наконец, смог забрать свой заказ! СотМаркету потребовался месяц, чтобы доставить уже предоплаченный заказ. И фиг бы с ним, но ведь это был подарок на НГ! Вывод один - я больше никогда не стану заказывать на СотМаркете!!! Никогда!!! И никому не советую!
 Процитировать
Aragami25.02.2015 16:26
Самый идиотский интернет магазин в нашем городе. Цены - замануха. Доставка до СОБСТВЕННОГО ПУНКТА ВЫДАЧИ товара от двух недель и больше, не верьте про 3-5 дней, это миф. Если позвонить, то будете слушать бесконечные сказки о том, что ваш товар проверяют под лупой и он точно когда-нибудь придет. А уж если цена повысилась, то все, вы не получите его никогда.
Те кто делают предоплату- очень смешные ребята, им бы в русскую рулетку играть, притом не одним патроном, а с пятью.
НИКОГДА не заказывайте тут товар, даже если он тут дешевле, особенно с этом случае, потому что вы его не получите. Закажите в другом месте и забудьте об этом месте. Пусть разорятся.
 Процитировать
khulinich26.02.2015 15:32
Всё очень плохо со сроками доставки и обратной связью.

Зарекалась покупать в "Сотмаркете", но черт опять дернул. В прошлый раз, когда покупала у них монокуляр для телескопа, эти добрые люди просто неприлично затянули с доставкой, вынудив меня написать им жалобу. Что они делают? Они пишут в карточке товара "Есть на складе", а потом оказывается, что товар есть на складе поставщика. То есть, на самом деле, они этот товар еще не выкупили. Вот, спрашивается, почему покупателя должно волновать, есть этот товар на складе вашего поставщика или нет? "На складе" означает, что он есть у вас в наличии, и вы можете отправить мне его прям щас. Короче, вводят в заблуждение.

Плюс у них с некоторых пор платная доставка - 90 рублей в пункт самовывоза. Это дает им возможность манипулировать ценой. В "Энтере", например, доставка в пункт самовывоза бесплатна, но в "Сотмаркете" ты находишь этот товар дешевле и думаешь, что это окончательная цена. Ан нет.

К слову о пункте самовывоза. Работает он с понедельника по пятницу до 18-00, и чуть-чуть в субботу. То есть, в большинстве случаев ты вынужден тратить свой обеденный перерыв, чтобы смотаться к ним за своим приобретением, что тоже не доставляет.

Ну и финт ушами, который они провернули с последним заказом. Обещали доставить 31-го марта. Как водится, 31-го марта мне пришло сообщение, что мой заказ передан в доставку. То есть, в день, когда заказ должен был быть передан мне, он был передан в доставку!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь31.03.2015 21:23
Сделала несколько заказов на сайте, а оказалось, что половина товаров, которые у них выложены на сайте, что типо есть в наличии, на самом деле их нет. Была огорчена( На выходные доставку не оформляют... тоже минус. Еще не понравилось что сначала звонит один оператор говорит одно, потом звонит через полчаса другой, говорит другое. В общем бывает и лучше...
 Процитировать
krojl1k17.08.2015 09:56
Что за магазин?? Третий день заказываю обратный звонок-тишина. Им дозвониться тоже не могу, все время гудки , как будто занято. В подборе города указанно, что доступен самовывоз, но при заказе указывается, что доставка не осуществляется в Краснодар. Бред какой то
 Процитировать
Вадим Фазуллин17.09.2015 21:20
Совсем исчезла контора: моя учетка на сайте не работает, попытка зарегиться вновь без успеха, попытки оформить заказ без успеха, телефоны молчат, все контакты не отвечают, информация по региональным пунктам стерта. Похоже сдулись...
 Процитировать
qwerrr1122.10.2015 15:03
Заказывал в этом магазине бытовой насос , заказывал по телефону . Человек который оформлял заказ сообщил мне стоимость и приблизительное время доставки товара в пункт выдачи . Всё . В этот же день пришло сообщение о том что заказ N 10391977 отгружен и будет доставлен 15. 02. 2015 . Всё . 16. 02. 2015 позвонил робот и сообщил , что товар доставлен . Придя в пункт выдачи я с удивлением узнал что цена выросла на 400 руб , на ЧЕТВЕТЬ , оказалось - стоимость доставки , неоговоренная ни кем . Жулики ? Жулики . Будьте внимательны .
 Процитировать
mikha198008.01.2016 00:53
Я постоянный клиент, много лет подряд пользовался услугами сотмаркета, но сейчас это просто ужас какой-то, сайт перегружен никчемной рекламой, купить ничего нельзя! Потратя 30 минут напрасно, пытаясь сделать заказ и в итоге ничего не вышло мне порекомендовали купить эту вещь на eBay, нет никакого желания заходить на Сотмаркет
 Процитировать
Игорь03.02.2016 20:07
Пытался 2 дня 11 и 12 января 2016г. заказать товар, но все бессмысленно, телефоны не отвечают , ставишь галочку что бы по товару перезвонили , тоже ответа нет . На сайте у них нет не онлайн консультанта не телефонов по которым можно позвонит. Есть только товар и его можно оплатить онлайн , а дальше ... Исчезли наверное, цены на сайте если судить по курсу не обновленные. Проверьте сначала существует ли эта контора прежде чем оплачивать товар!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики