Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ГК "ИнтерИнструмент"

Торгово-закупочная компания «Интеринструмент-комплектация» осуществляет поставки и розничную торговлю разнообразным инструментом и средствами малой механизации. Фирма ориентирована на оснащение промышленных и монтажных предприятий, занимающихся металлообработкой, строительными, слесарными, монтажными работами, деревообработкой, а также домашних и авторемонтных мастерских.

Номенклатура продукции включает в себя более 20000 наименований продукции. В том числе: электро- и пневмоинструмент, слесарно-монтажный, металлообрабатывающий, мерительный, диагностический и шиномонтажный инструмент, дерево- и металлообрабатывающие станки, промышленная и складская мебель и другие механизмы и оснастка. Кроме этого широко представлены машины и механизмы различного назначения – сварочное оборудование, грузоподъемная и строительная техника, погрузчики, транспортеры, электротали и т.д.

Компания «Интеринструмент-комплектация» предлагает инструмент и приспособления всемирно известных марок. На складах и торговых площадях компании представлена продукция марок: Hitachi, Bosch, Ferm, Etalon, Мakita, Belle, Husqvarna, Schoeller Arca Systems, Ferm, Telwin, а также отечественных производителей. Компания предлагает комплексное оснащение интрументально-технческой базой любого типа производства.



Фирма ГК "ИнтерИнструмент" работает в городах: Москва; Реутов;

Фирма ГК "ИнтерИнструмент" присутствует в рубриках: Металлорежущий инструмент; Прочее строительное оборудование; Строительно-монтажный инструмент;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. 2-й Грайвороновский проезд, д. 34 (центральный офис) « показать на карте
г. Реутов, ул. Нефтебазы, д. 2 (дисконт-центр) « показать на карте
Телефон:+7 (495) 781-82-82; +7 (495) 781-8282

+7 (495) 781-82-82; +7 (495) 781-8282
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.interinstrument.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ГК "ИнтерИнструмент": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики