Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "НеМ.КА"

ООО "НеМ.КА" предлагает широкий выбор строительных материалов, штукатурных станций, штукатурного, малярного и электроинструмента для механизированной отделки со склада в Москве. Машинные и ручные цементные, гипсовые и легкие штукатурки Волма, Крайзель, Террако, Мурексин, штукатурные станции PFT, Putzknecht, Stockbig, электроинструмент Protool, Festool, ручной штукатурный инструмент. Качественные материалы машинного и ручного нанесения, сервисный центр и аренда для штукатурных станций, надежный штукатурный инструмент и доступные цены - вот что привлекает наших клиентов в компании "НеМ.КА". С помощью использования механизированных технологий отделки вы будете выполнять внутренние и наружные штукатурные работы в 4 раза быстрее и в 3 раза дешевле чем ручным способом! Мы будем рады сотрудничеству с Вами!


Фирма ООО "НеМ.КА" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "НеМ.КА" присутствует в рубриках: Бетономешалки, оборудование для дорожных работ; Деревообрабатывающий инструмент; Затирка и прочие сухие смеси; Измерительный инструмент; Клей, морилка; Малярный инструмент; Металлорежущий инструмент; Песок; Прочее строительное оборудование; Слесарно-монтажный инструмент; Цемент, цементные краски; Шлифовальные машины; Шпатлевка; Штукатурка;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Верейская, д. 41, корп. 13 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 2760674
+7 (905) 711-11-57
+7 (495) 2760674
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://nem-ka.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "НеМ.КА": всего 1 отзыв для этой фирмы

Игорь25.06.2014 11:28
Молодцы ребята! Оперативно доставили заказанный материал на объект и проведи бесплатную демонстрацию штукатурной техники. Большое спасибо!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики