Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "АЯКС"

Компания «АЯКС» создана командой профессиональных строителей и успешно работает с 2015 года на рынке Москвы и Московской области. Собственное производство позволяет сделать строительные леса доступными для любых заказчиков. Продажа и сдача в аренду строительных фасадных лесов, вышек-тур и фасадной сетки. Проведение монтажа.
Производит: клиновые, рамные, хомутовые леса, а также вышки-туры. Клиновые фасадные леса идеальны для работы на большой высоте с тяжелыми стройматериалами. Рамные леса - самая легкая и универсальная конструкция, простая в монтаже и транспортировке. Хомутовые леса - из них можно создать любой вид конструкции для самых трудных фасадных работ на любых видах зданий с самой сложной архитектурой. Вышки-туры - мобильные, из металлического каркаса высокой прочности на колесиках, подходят для монтажных, облицовочных, реставрационных работ на высоте до 20 метров.
Леса строительные также необходимы при таких видах работ, как: штукатурные, ремонтные, вентфасады, прокладки коммуникаций, систем видеонаблюдения. Строительство и безопасность взаимосвязаны. Строительные леса от компании «АЯКС»: удобные, мобильные, надежные и долговечные. Произведены из материалов наилучшего качества, соответствуют государственным стандартам.


Фирма ООО "АЯКС" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "АЯКС" присутствует в рубриках: Металлические лестницы; Прочее строительное оборудование; Стремянки; Строительно-монтажный инструмент;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Академика Королева, д. 13, корп. 1, оф. 64Е « показать на карте
Телефон:+7 (499) 394-06-45
+7 (499) 394-06-45
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.ajax-stroy.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "АЯКС": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики