Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ТД"Фамага Групп Руссланд"

FAMAGA Group - снабжение производственных и торгующих организаций промышленным оборудованием и запчастями: насосами и компрессорами, контрольно-измерительными приборами, запорной арматурой, метрологическим, станочным, электротехническим и другим оборудованием.


Фирма ООО "ТД"Фамага Групп Руссланд" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "ТД"Фамага Групп Руссланд" присутствует в рубриках: Выключатели; Деревообрабатывающий инструмент; Дрели, шуруповерты, перфораторы и пр. электроинструмент; Измерительный инструмент; Кабельная продукция; Канализация; Короба и лотки для кабеля; Лампы; Металлорежущий инструмент; Монтажные коробки; Прочее электрооборудование; Распределительные шкафы и щиты, рубильники; Розетки и вилки; Светильники; Слесарно-монтажный инструмент; Строительно-монтажный инструмент; Трубы и фитинги; Умный дом; Фильтры, системы очистки воды; Шлифовальные машины; Электростанции, генераторы;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Магистральная 4-ая, д. 5, корп. 1 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 268-02-15
+7 (495) 268-02-15
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://famaga.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "ТД"Фамага Групп Руссланд": всего 1 отзыв для этой фирмы

Виталий10.11.2017 10:55
Первое знакомство с компанией отрицательное. Получил отклик на HH на должность менеджера по продажам, а так же письмо на личный email. Благодарим Вас за отклик на вакансию "Менеджер по продажам ( аккаунт менеджер)". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (916) 4568649 (Леонтьева Оксана). В течении двух дней Оксана не брала трубку. На третий день ответила и начала собеседовать меня. Был стандартный набор вопросов, которые прописаны в моем резюме. Создается впечатление, резюме не читали, на вопрос об имени и откуда я звоню все было ясно. Естественно за роуминг платил я, так как нахожусь в Челябинске с меня списали все средства и звонок прервался. Оксана не перезвонила. Был предложен вариант собеседования через Skype Или Viber, в ответ тишина. Отправил резюме на почту в головной офис в Москву, ответа так же не последовало. При этом любой HR всегда спрашивает об уровне ответственности сотрудника при собеседовании, но сам эти требования не соблюдает. На звонок в офис в Челябинске трубку так же ни кто не взял, что само собой говорит об ответственности компании перед клиентами.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики