Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ЗАО "ВиндоВуд"

На оконном рынке РБ, Минска, Москвы, Дании, Норвегии, Исландии и прилегающих областей мы представлены уже более 3 лет и все это время основным направлением деятельности завода был выпуск высококачественных скандинавских и деревянных окон и дверных изделий с оптимальным показателем цена/качество. Мощности предприятия позволяют выпускать до 3000 м.кв. высококачественной продукции при односменной работе (при необходимости возможна работа в 2 смены).

На оконном рынке РБ, Минска, Москвы, Дании, Норвегии, Исландии и прилегающих областей мы представлены уже более 3 лет и все это время основным направлением деятельности завода был выпуск высококачественных скандинавских и деревянных окон и дверных изделий с оптимальным показателем цена/качество.

Нашими клиентами на постоянной основе являются не только строительные организации, но и многочисленные архитектурные и дизайнерские фирмы, а также архитекторы и дизайнеры на индивидуальной основе.


Фирма ЗАО "ВиндоВуд" работает только в городе Минск;

Фирма ЗАО "ВиндоВуд" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Деревянные окна; Зимние сады и теплицы; Мансардные окна, окна для крыши; Пластиковые окна ПВХ; Решетки на окна;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Минск, ул. Ленина, д. 10 « показать на карте
Телефон:+375 (44) 734-94-01
+375 (44) 734-94-01
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://windowood.by
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ЗАО "ВиндоВуд": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики