Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ФастБилдинг"

Компания «ФастБилдинг» работает на рынке Республики Беларусь с 2008 года и специализируется на производстве, проектировании и поставке под ключ навесных вентилируемых фасадов и витражных алюминиевых конструкций.
Компанией «ФастБилдинг» разработана собственная система вентилируемого фасада (система «ФБ»), освоен ее выпуск и обеспечен достаточный складской запас. Это позволило компании активно выйти на рынок фасадных систем и закрепиться на нем в качестве сильного игрока и надежного партнера.

В 2011 г. ООО «ФастБилдинг» освоило производство изделий из алюминиевых профильных систем. Сегодня, это современное производство с новейшим оборудованием и высокопрофессиональными рабочими. Компания готова осуществить изготовление самых сложных алюминиевых конструкций и гарантировать оперативное выполнение больших объемов.


Фирма ООО "ФастБилдинг" работает только в городе Минск;

Фирма ООО "ФастБилдинг" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Вентилируемые фасады; Витражи, карнизы, рольставни; Зимние сады и теплицы; Мансардные окна, окна для крыши; Офисные и межкомнатные перегородки; Раздвижные двери;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Минск, ул. Сурганова, д. 61, оф. 27-7 « показать на карте
Телефон:+375 (17) 512-70-42
+375 (44) 553-69-71
+375 (17) 512-70-42
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://f-b.by
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "ФастБилдинг": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики