Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК "КВАДРАсервис"

Окна и двери ПВХ - производство в Минске. `КВАДРАсервис` - это динамично развивающаяся многопрофильная компания, успешно работающая на белорусском строительном рынке уже более 5-ти лет. Мы предлагаем Вам продукцию собственного производства: окна, двери, натяжные потолки, напольные покрытия, изделия из стекла и зеркал, ворота, алюминиевые рамы и многое другое.

Выполним качественный монтаж. "КВАДРАсервис" отличается европейским качеством товаров, широким ассортиментом, высоким уровнем сервиса и наличием гарантии на всю продукцию. А высококвалифицированный персонал поможет сделать Ваше жилище неповторимым! Наша компания предлагает одни из самых низких цен в Беларуси. Мы готовы предложить гибкую систему скидок и осуществить доставку товара. Компания имеет сертификаты соответствия и удостоверения государственной гигиенической регистрации на всю производимую продукцию и монтажные работы.


Фирма СК "КВАДРАсервис" работает только в городе Минск;

Фирма СК "КВАДРАсервис" присутствует в рубриках: Входные двери; Межкомнатные двери; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ; Раздвижные двери; Рамы и подоконники; Стекла для окон, оргстекло; Установка дверей;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Минск, ул. Набережная, д. 100 (пос. Сеница) « показать на карте
Телефон:+ 375 (29) 555-26-21
+ 375 (44) 555-26-21
+ 375 (29) 555-26-21
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.ovd.by
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме СК "КВАДРАсервис": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики