Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

УП "МобилТехСтрой"

О компании МобилТехСтрой

Компания МобилТехСтрой занимается кровельными материалами - с 1997г. За это время нами накоплен большой опыт в отношении потребительских характеристик различных типов кровельных покрытий.

Мы продаем только надёжные, проверенные временем кровельные покрытия и качественные кровельные комплектующие.

Наши преимущества:
+ Низкие цены, а для постоянных клиентов действуют специальные условия.
+ Материалы
Подробная консультация по различным типам кровельных покрытий, по плюсам и минусам их использования для Вашего дома. Наши опытные специалисты помогут подобрать для Вас наиболее подходящую комплектацию кровли.
+ расчет кровли
+ грамотная консультация
+ широчайший выбор кровельных покрытий


Покупая кровлю, большинство клиентов не задумывается о надежности покупаемых комплектующих.
Мы стараемся избавить наших клиентов от ненужной "головной боли" и предлагаем только самые надежные комплектующие. Например, наши саморезы для металлочерепицы имеют слой цинка 12 микрон, в то время, как большинство компаний продает аналогичные с 5-ю микронами. А саморезы для металлочерепицы - слабое место, т.е. при выходе из строя саморезов сразу же выходит из строя вся кровельная система.

Аналогичная ситуация - с гвоздями для Ондулина и с уплотнителями для кровель. В частности вентилируемый конек вместо уплотнителя под металлочерепицу и композитную черепицу предлагаем только мы! Покупая коньковые аэраторы для гибкой черепицы у нас, Вы приобретаете товар производства США, а не из России, как у многих.

Приглашаем Вас посетить офис компании МобилТехСтрой в г. Минске по ул. Кнорина 50 (район Логойского тракта), где Вы увидите 304 (!) полноразмерных образца ламината, сможете получить консультацию специалиста по напольным покрытиям и купить наиболее подходящий для Вас вариант.


Фирма УП "МобилТехСтрой" работает только в городе Минск;

Фирма УП "МобилТехСтрой" присутствует в рубриках: Гидроизоляция; Деревянные лестницы; Кровельное оборудование; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Кровельные работы; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Мансардные окна, окна для крыши; Металлочерепица, профнастил; Мягкая кровля; Прочие кровельные материалы; Системы водостока, снегозадержания; Теплоизоляция; Уплотнители, клеящиеся ленты; Утеплители; Черепица;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 « показать на карте
Телефон:+375 (17) 281-48-40
+375 (17) 281-47-20
+375 (17) 281-36-02
+375 (29) 662-81-99
+375 (29) 560-81-99
Развернуть
+375 (17) 281-48-40
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://mobils.by
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме УП "МобилТехСтрой": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики