Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ЭЛЬБРУС"

LBRUS занимается разработкой проектов и строительством деревянных домов из клееного бруса в Москве и области, и по всей России. Такая масштабность обусловлена четко отлаженными и спланированными рабочими процессами. Мы строим дома из бруса уже более 5 лет, и за это время возвели более 108 объектов с общей площадью более 12000 кв.м. За время своей работы мы смогли сформировать целый ряд принципов, которые мы жестко и неукоснительно соблюдаем.

Почему стоит доверять компании LBRUS:
Работаем исключительно с качественным материалом. Мы возводим строения только из хорошо проверенной древесины, в которой отсутствуют дефекты и повреждения.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. При необходимости мы будем на связи 24 часа в сутки, оперативно решаем любые возникшие проблемы, помогаем советом. Мы помогаем выбрать материалы для отделки интерьера и экстерьера, составить проект бани или навеса, расскажем обо всех интересующих особенностях и нюансах.
Самые лучшие цены на дома из клееного бруса и оцилиндрованного бревна. Помимо доступной и демократической стоимости на разработку проектов и строительство, мы регулярно проводим различные акции.
Репутация – превыше всего. Мы хотим, чтобы сотрудничество с нами было положительным на всех этапов, а лица наших клиентов озаряли искренние улыбки. Для достижения такого результата мы всегда готовы приложить максимум усилий.
Контролируем процесс строительства. Мы осуществляем технический и авторский надзор на каждом этапе разработки проекта и строительства дома.
В штате работают опытные профессионалы. Наши сотрудники постоянно совершенствуются, посещая специальные курсы по повышению квалификации. Постоянно развиваясь, мы готовы демонстрировать высокий уровень квалификации и профессионализма.


Фирма ООО "ЭЛЬБРУС" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "ЭЛЬБРУС" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Дизайн интерьера, оформление; Кровельные работы; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Отделочные работы и ремонт; Строительно-монтажные работы; Строительные лицензии, согласования, сметы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (6 оценок):
9.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 4, оф. 001 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 135-35-85

+7 (495) 135-35-85
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.moselbrus.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "ЭЛЬБРУС": всего 2 отзыва для этой фирмы

Анастасия Руссу03.05.2018 21:43
Добрый день. Хочу оставить отзыв о компании L’Brus. Год назад мой любимый папочка решился построить новый дом на дачном участке. Сразу скажу, что объехали мы несколько известных строительных компаний, но то, что обещают сначала и то, что мы слышали в середине разговора с менеджером сильно удручало, везде цены сильно завышали, от изначальной, напомню, цена для нас стояла далеко не на последнем месте. Но попадались и такие «волшебники», который обещали дом под ключ по очень низкой цене, при разговоре с которыми снова становилось ясно, что «бесплатный сыр только в мышеловке». По счастливой случайности мои родители встретили менеджера из компании L’Brus и тут все и понеслось: вежливые менеджеры все нам по полочкам растравили (а это ведь так важно, когда ты НИЧЕГО не понимаешь в стройке, чтобы тебе и впрямь по полочкам все расставили), быстро сделали расчёт, подобрали проект, (потом мы его конечно ещё несколько раз редактировали), но сам факт оказался фактом. Нам построили хороший дом по хорошей цене и самое главное, что мы довольны. Были и небольшие замечания, но как без них, как и в любой другой работе;) Огромное спасибо во-первых моему папе за такой дом!;) Отдельное спасибо всем менеджерам, в особенности Сергею и строительному инженеру Юрию! Строителей компании так же хочу поблагодарить! И конечно же процветания компании, хороших клиентов, вы действительно этого ДОСТОЙНЫ!!!
 Процитировать
яюJ dln27.06.2022 01:13
linksbuilding_fun поддерживает как и размещает ваши ссылки, статьи также тексты в любой момент неограниченное размер платформ веб-сайтов, среди которых:
• Блоги Web 2.0
• Сообщения в социальных сетях
• Социальные закладки
• Веб-каталоги
• Статьи Wiki
• Пресс-релиз
• Каталоги статей
• Профили Web 2.0
• Профили форумов
• RSS
Кто пользуется нашими услугами?

Владельцы сайтов
которые пытаются получить высокие результаты в поисковых системах, независимо через того, посвящен ли ваш сайт мебели, кормам для домашних животных или любым другим нишам, рейтинг вашего сайта несомненно будет радикально улучшен, а количество ваших клиентов несравненно увеличится.

SEO компании
Мы в любой момент поможем вашей SEO-компании увеличить свою производительность в ранжировании веб-сайтов своих клиентов.

Малые вдобавок крупные медиакомпании
пользуются нашими услугами для управления блогами, чтобы распространять и публиковать свой ежедневный контент на тысячах веб-сайтов также блогов каждый .

Крупные корпорации
мы гордимся тем, что посредь наших клиентов имеются несколько крупных корпораций, которые используют наши услуги для SEO в целях SEO, а тоже мы предоставляем обеспечение для управления блогами, чтобы публиковать новости своей компании также пресс-релизы в тысячах веб-сайтов, блогов равным образом прессы, реприза веб-сайтов.

Social Bookmarking обратные ссылки

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики