Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ОптТоргЩит"

Компания «ОптТоргЩит» является официальным представителем нескольких российских заводов - изготовителей электрощитового оборудования. В широком ассортименте представлены обычные и герметичные металлические щиты и пластиковые боксы, а также комплектующие изделия, используемые при электромонтажных работах - din-рейки, нулевые шины, пломбираторы и кабельные вводы. Кроме того, в наличии большой выбор кронштейнов для светильников РКУ и ЖКУ, крепления для сплит-систем, комплекты крепежа для установки электрощитов на столбах. Возможна доставка оплаченных заказов транспортом Компании до адресата или до транспортной компании в столице.


Фирма ООО "ОптТоргЩит" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "ОптТоргЩит" присутствует в рубриках: Монтажные коробки; Прочее электрооборудование; Распределительные шкафы и щиты, рубильники;
Оценка (3 оценки):
10.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Барышиха, д. 57, корп. Б « показать на карте
Телефон:+7 (965) 315-56-34
+7 (495) 540-40-08
+7 (919) 965-23-58
+7 (925) 237-18-38

+7 (965) 315-56-34
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://optshieldtorg.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "ОптТоргЩит": всего 1 отзыв для этой фирмы

Пользователь santehsklad, представитель компании ООО "Сантех-Склад" 24.04.2017 17:47
Вообще-то наш интернет-магазин занимается продажей сантехники. Однако, все давние знакомые хорошо знают, что у нас много хороших партнеров. В итоге нам заказывают все, что хочется, а мы уже добываем это, где есть хорошие цены у поставщиков. Вот, по этим позициям затариваемся в Оптторгщите - у них самый лучший ассортимент по металлическим электрощитам и пластмассовым боксам. Причем, есть и самые простые, а есть подороже - те, которые герметичные. Плюс к тому, очень много разных прибамбасов для электромонтажных работ. Ну, и цены у них нормальные, что позволяет и нам заработать на перепродаже.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики