Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ЭнергоСетьСтрой"

Наша принципиальная позиция в том, что мы хотим реализовывать продукцию нового поколения. Это значит, что освещение у нас только светодиодное, строительные смеси произведены по новейшим технологиям. Это экономичная и экологичная продукция. Покупая сегодня светодиодную продукцию, Вы экономите энергоресурсы, сохраняя экологию.
Мы предлагаем только сертифицированную продукцию! Не дешевую подделку, а именно качественную, экологически чистую продукцию, привезенную напрямую с завода производителя, минуя кучу перекупщиков и оберегая Вас, от подделок.
У нас Вы можете купить сухие строительные смеси Umix, светодиодные лампы для дома и офиса Gauss и коммерческое освещение EnerMan.
Если ремонт делаете для себя, то Вам к нам!
Ура-Строй - надежная основа ремонта!!!


Фирма ООО "ЭнергоСетьСтрой" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "ЭнергоСетьСтрой" присутствует в рубриках: Готовые шпатлевки; Грунтовка; Декоративные материалы, мозаика; Затирка и прочие сухие смеси; Кабельная продукция; Керамогранит; Клей, морилка; Лампы; Монтажные коробки; Плитка керамическая; Прочее электрооборудование; Распределительные шкафы и щиты, рубильники; Розетки и вилки; Светильники; Строительно-монтажные работы; Цемент, цементные краски; Шпатлевка; Штукатурка; Щебень;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Румянцево, д. 1 (БП Румянцево, корп.Е, 3ий этаж, офис 302Е-2Е) « показать на карте
Телефон:+7 (495) 6859227
+7 (495) 7418447
+7 (495) 6859227
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://Ura-Stroy.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "ЭнергоСетьСтрой": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики