Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Строительная компания "Баукрафт"

Строительная Компания Baukraft - занимается возведением малоэтажных монолитных жилых домов по энергоэффективной немецкой технологии в Уральском федеральном округе.
Дома Baukraft – это энергоэффективное, теплое жилье по доступной цене. Себестоимость строительства монолитного дома Baukraft на 25% ниже чем у кирпичного дома, построенного по традиционной технологии. При этом он не уступает в долговечности и имеет существенно меньшие затраты на содержание за счет применения современных энергосберегающих технологий.
Компания Баукрафт - это коттеджи и жилые дома «под ключ», построенные по последнему слову европейского домостроения. Строительство ведется как по собственным проектам жилых домов так и по проекту Заказчика.



Фирма Строительная компания "Баукрафт" работает в городах: Екатеринбург; Челябинск;

Фирма Строительная компания "Баукрафт" присутствует в рубриках: Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 12а, оф. 631 « показать на карте
г. Челябинск, ул. Кирова, д. 159, оф. 1208 « показать на карте
Телефон:Екатеринбург: +7 (343) 346-55-59; +7 (967) 639-25-59
Челябинск: +7 (351) 750-35-85
Екатеринбург: +7 (343) 346-55-59; +7 (967) 639-25-59
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://baukraft66.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Строительная компания "Баукрафт": всего 1 отзыв для этой фирмы

Олеся 30.04.2019 23:38
Эта компания строила нам дом. Целый год изучали проект, говорили много умных слов, а когда преступили к работе выяснилось, что специалистов нет. Построили стены первого этажа с жуткими косяками и потом сами же их сносили ( целый этаж), построили и попали коммуникациями в стены. Запустили водяные тёплые полы в доме без окон и дверей, разорвало весь пол. Окна смонтировали кое как и с снова с косяками. Обыкновенную крышу на гараже собирали три месяца и так и не собрали, хотя являются официальным представителем фирмы BRASS. На дом крышу собирать муж их не пустил и в итоге делали другие и переделывали на гараже. Сейчас по весне выяснилось, что канализационные колодцы смонтировали не правильно, все пропускают. Была постоянная текучка кадров. Руководитель Евгений постоянно искал оправдания либо обвинял нас. Сейчас мы достраиваем дом сами с большими финансовыми затратами за переделки. А Компания Баукрафт пытается всячески уйти от ответственности, везде подтирают негативные комментарии и пишут рекламные посты. Категорически не советую эту фирму!
Доказательства их работы в виде отзыва муж выложил на Ютубе в нескольких роликах и это реальный отзыв.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики