Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Строительная компания "ЭкоДом-Екатеринбург"

Мы занимаемся строительством частных домов, бань и гаражей из различных материалов. Мы готовы построить Вам: каркасный дом; дом из бруса; дом из блоков; каркасную баню или баню из бруса. Наша задача - строить уютные и комфортные дома для красивой жизни! Только у нас огромная база проектов, собственное производство, высокое качество строительных услуг и доступные цены. Мы внесем любые коррективы в типовые проекты домов с учетом Ваших пожеланий и потребностей. Срок строительства дома в нашей компании в среднем составляет 60 дней. Вам не придется долго ждать .



Фирма Строительная компания "ЭкоДом-Екатеринбург" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Строительная компания "ЭкоДом-Екатеринбург" присутствует в рубриках: Геодезические работы, экологическая экспертиза; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Инженерные и электромонтажные работы; Отделочные работы и ремонт; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Чистопольская, д. 6, оф. 211 « показать на карте
Телефон:+7 (343) 271-53-55
+7 (343) 271-53-55
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.экодом-екатеринбург.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Строительная компания "ЭкоДом-Екатеринбург": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики