Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ОАО "ИрДи"

ООО «ИрДи» была создана в 2004 году. За 8 лет работы немало построено и отремонтирована различных объектов, в т.ч. в Уренгое, Тюмени, Тобольске и других городах. Работать с ООО «ИрДи» удобно тем, что выполняется сразу широкий комплекс услуг и не надо обращаться к другим исполнителям для выполнения различных смежных или дополнительных работ. Также ООО «ИрДи» постоянно расширяет сферу своей деятельности и на сегодняшний день выполняет в общей сложности свыше 50 наименований работ. Особой гордостью фирмы являются эксклюзивные постройки небольших зданий в индивидуальном строительстве (бани, садовые домики, беседки, гаражи и прочее). Наши мастера умеют создать неповторимый уют любого помещения, отвечающего вашим самым изысканным требованиям.
Кроме эксклюзивных работ, ООО «ИрДи» также занимается стройкой и ремонтом помещений эконом-класса, что позволяет потребителю сэкономить средства или в случае их недостатка найти компромиссный вариант, который не отразится на качестве и внешнем виде, но существенно сэкономит ваши средства за счет использования недорогих, но качественных материалов и максимально удешевит стоимость работы.
Каждый, кто хотя бы раз обратился в строительно-ремонтную фирму «ИрДи», не только сам обращается сюда повторно, но и рекомендует наши услуги своим друзьям и знакомым. Качество работы, выполняемой ООО «ИрДи», – это имидж фирмы и престиж ее работников.
Независимый эксперт Анатолий Максимов


Фирма ОАО "ИрДи" работает в городах:

Фирма ОАО "ИрДи" присутствует в рубриках: Вентиляционное оборудование и прочее; Инженерные и электромонтажные работы; Кровельные работы; Отделочные работы и ремонт; Печи и камины; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство коттеджей; Установка дверей;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 116, оф. 10 « показать на карте
Телефон:+7 (963) 041-83-29
+7 (963) 041-83-29
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://строй-россия.рф/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/%D0%B8%D1%80%D0%B4%D0%B8/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ОАО "ИрДи":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ОАО "ИрДи": всего 1 отзыв для этой фирмы

Семья Рогожиных (всего 6 челов08.05.2013 18:44
В фирме ИрДи мы заказали строительство бани. Нам сделали эксклюзивный проект по весьма недорогой цене. Все необходимые отделочные материалы также поручили купить фирме, и очень остались довольны: во-первых, самим не нужно было тратить время на поиск нужного материала, во-вторых, уложились в срок, как раз к юбилею мужа, в-третьих, и качество было отличное, и дизайн был продуман до мелочей. Когда муж с друзьями приехали посмотреть баню, муж произнес только одно слово "класс", и друзья согласились с ним. Наша баня теперь - самое любимое место отдыха для всей семьи. И что особенно приятно стало для нас - это фотография нашей бани изнутри. Спасибо вашим специалистам! С уважением семья Рогожиных
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики