Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "АльфаСпецСтрой"

ООО АльфаСпецСтрой Осуществляем поставку запасных частей на спецтехнику.
Группа компаний «АльфаСпецСтрой» специализируется на поставке запасных частей для импортной и отечественной спецтехники. У нас вы можете приобрести различные виды запчастей для бульдозеров, экскаваторов и грейдеров всемирно известных брендов, таких как Komatsu, Caterpillar, Hitachi, JCB, Liebherr, Kobelco, Hyundai, Volvo, Shantui, Daewoo, Doosan, Sumitomo, Четра.
Все предлагаемые запчасти могут быть как оригинальными, так и аналоговых производителей, на ваш выбор. В настоящее время, лидирующую часть поставок занимают запчасти к дорожно-строительной технике: польской –Stalowa Wola L-34, L-34B, L-35, Dressta 534, 534A. китайской технике XCMG (Xuzhou), XZ XiaMen, XZ TOTA, XG XiaGong, SDLG (Shandong Lingong), CG ChengGong, OOK, CDM LongGong (LongKing), HOWO, CAMC, Foton, FAW, ChangLin, SEM, LiuGong, Shantui, а также к корейской технике Huyndai, Doosan, Daewoo и Samsung.
Кроме того, спросом пользуются запчасти и к другим знаменитых брендам, таких как Hitachi, CAT (Catterpillar), Komatsu, Volvo, Atlas, Liebherr, New Holland, ABG Titan и пр. Гибкая ценовая политика, четко оговоренные сроки поставок и выполнимость любых задач привлекает многих наших новых и постоянных клиентов. Надеемся, что вы тоже окажетесь в их рядах.
Спецтехника – класс транспортных средств, имеющих назначение в строительной сфере. Спецтехника используется в дорожном и жилищном строительстве, а также для поддержания чистоты на улицах города.
всегда на складе и под заказ навесное оборудование для спецтехники
в самом широком ассортименте: ковши для экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, фронтальных погрузчиков, гидромолоты для экскаваторов, гидрорыхлители (виброрыхлители), вибропогружатели, вибротрамбовки, механические рыхлители, быстросъемы, переходные плиты, стандартное и удлиненное рабочее оборудование (стрелы и рукояти полной комплектации)


Фирма ООО "АльфаСпецСтрой" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма ООО "АльфаСпецСтрой" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Вывоз мусора; Высотные работы; Геодезические работы, экологическая экспертиза; Грузоперевозки; Дизайн интерьера, оформление; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Инженерные и электромонтажные работы; Кровельные работы; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Монтаж металлоконструкций; Организация строительных выставок; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Оформление и реконструкция фасадов, витрин; Перепланировка квартир, согласования; Реставрация помещений; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Строительные лицензии, согласования, сметы; Укладка фундамента; Установка дверей; Установка систем безопасности; Юридические услуги для строителей;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. юмашева, д. 9, оф. 444 « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 9, оф. 444 « показать на карте
Телефон:+7(343) 206-70-98
+7(343) 206-80-41
‎+7(912) 699-66-10
8-800-551-88-80
+7(343) 206-70-98
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://alfacct.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "АльфаСпецСтрой": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики